Пожар на "Хартроне": Директора ювелирной фабрики объявили в розыск

13 января, 16:31

При этом в пресс-службе прокуратуры не подтвердили информацию о том, что в розыск объявлен директор Харьковской ювелирной фабрики Игорь Остроумов

Пожар на Хартроне
bnk.ua
В Харькове руководитель одной из фирм, которая арендует помещение на территории "Хартрон", официально объявлен в розыск 13 января. Об этом заявила пресс-секретарь прокуратуры Харьковской области Вита Дубовик, сообщает "Радио Свобода".

"Действительно, руководитель одной фирмы объявлен в розыск" , - сказала Дубовик. 

Она добавила, что руководитель объявлен в розыск сегодня, 13 января.

При этом в пресс-службе прокуратуры не подтвердили информацию о том, что в розыск объявлен директор Харьковской ювелирной фабрики Игорь Остроумов.

Новости по теме: Пожар на "Хартроне": Суд принял решение о задержании директора ювелирной фабрики

Напомним, 8 января в Харькове на территории ОАО "Хартрон" произошел пожар, в результате которого 8 человек погибли. По данному факту следственными органами Харьковской области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Киевский районный суд Харькова вынес постановление о задержании подозреваемого в уголовном производстве по факту пожара на ювелирной фабрике.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com