"Правый сектор": Своими действиями Аваков демонстрирует, что причастен к убийству Сашка Билого

28 марта, 10:05

В организации считают, что Аваков находится не на своем месте

_Мазур
Thumbnail for "_Мазур"
В "Правом секторе" в очередной раз заявляют, что министр внутренних дел Арсен Аваков все же причастен к убийству лидера ПС в Западной Украине – Сашка Билого. Об этом представитель организации Игорь Мазур сказал в эфире "БНК Украина".

"Мы видим, что Аваков находится не на своем месте. Он, вступив в перепалку с тем же Сашком Белым, угрожая в ответ на слова представителей "Правого сектора" тем, что он принимает вызов. Это не адекватный ответ министра внутренних дел", - написал Мазур.

Смотрите фото: Во время митинга под Радой представитель "Правого сектора" повредил Mercedes Новинского, - неофициальная информация

Помимо этого, в своем посте он указал, что убийство Сашка Билого показало, что Аваков где-то, как-то причастен к инциденту.

Напомним, 25 марта неподалеку от Ровно был убит лидер "Правого сектора" по Западной Украине Сашко Билый (Музычко).

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 1474lexa 28 марта, 10:28
    Белый был бандитом,борьба с бандитизмом основная задача МВД,в чем проблема? Авакову пора определиться он политик или глава МВД! Если у нас за бандитов начнут снимать министров МВД,то в этой стране не будет никогда порядка. Я думаю ПС не понимает разницы между демократией и беззаконием!
  • Fregat 28 марта, 10:19
    Смотрел вчера на реакцию депутатов, когда "Правый сектор" был у Рады... Митингующие скандировали у Рады "Банду геть!", потом депутат из Ивано-Франковска в громкоговоритель закончил свою речь словами "Банду геть!"...Это умора!!! Так какую же банду геть? И где эта банда? И кто эта банда? Истинно известно, что страх парализует и волю и разум. Надо же так боятся....
  • Pisec 28 марта, 10:09
    То есть есть еще сомнения ????
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com