В КГГА официально представили нового главу ведомства Бондаренко

11 марта, 09:31 (4 фото)

Бондаренко отметил, что баррикады в центре будут разобраны, но некоторые останутся 

Бондаренко в КГГА < >
Фото 1. (bnk.ua)
< >
  • Бондаренко в КГГА
  • Бондаренко в КГГА
  • Бондаренко возле КГГА
  • Пашинский в КГГА

Исполняющий обязанности главы Администрации президента Сергей Пашинский официально представил в КГГА нового главу ведомства Владимира Бондаренко. Об этом сообщает телеканал "БНК Украина". 

По словам Бондаренко, главной задачей КГГА на сегодня является обеспечение жизнедеятельности и здоровья киевлян, а также правопорядка в столице. 

"Я хотел бы поблагодарить поколениям руководителей последнего периода, которые работали. Часть из них работала так, что мы их критиковали, критикуем и будем критиковать. Но они также сыграли определенную роль, научив нас как выбирать лучших. Потому что тех, кто приводил к определенным катаклизмам в жизни города, очевидно, не должно впредь быть", - заявил Бондаренко. 

Бондаренко также отметил, что Киеву предстоит тяжелая работа по выходе из сложной экономической ситуации. 

Новости по теме: Турчинов назначил Бондаренко главой КГГА

По словам Бондаренко, баррикады в центре будут разобраны, однако он предложил создать "малый периметр", где они смогут остаться в прежнем виде. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Грановский 11 марта, 23:48
    Новое лицо Киева((( Трудное лицо...
    rosetta 13 марта, 08:32
    Омерзительный тип! Гідота-как внешне ,так и по содержанию. Отдали город на разграбление.Киевляне , такого хотели?Ну,да- вас просто забыли спросить!
  • Ukraine2 11 марта, 18:43
    А Пашинский был со снайперской винтовкой или без?
  • korvin 11 марта, 09:42
    Уважаемая редакция, Ваш канал приятно удивлял одно время своей объективностью и безкомпромисностью!Что с Вами произошло???Почему ВЫ всем коллективом публично не возмущаетесь на назначение этого "народного"депутата, который унижал в прямом эфире Вашего же канала Вашу же сотрудницу????А забыл......ДЕМОКРАТИЯ ведь у нас.........
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com