Майдан - мирная сила, митингующие не будут поддаваться на провокации, - нардеп

8 февраля, 15:50

По его словам, митингующие не намерены расходиться с Майдана Независимости   

Пашинский
Фото из открытых источников

Митингующие на Майдане Независимости не будут поддаваться на провокации власти. Об этом во время брифинга в Доме профсоюзов, который транслировал "БНК Украина", заявил народный депутат от "Батькивщины" Сергей Пашинский.

По его словам, сегодня около 1 тыс. наемников с георгиевскими ленточками пытались устроить провокацию на Майдане Независимости.

"Власть не хочет мирного разрешения конфликта. Майдан – мирная сила и мы не будем поддаваться на провокации, мы и далее будем бороться, отстаивать свои права, с Майдана мы не уйдем", - заявил Пашинский.

По его словам, власти не выполняют требования закона об амнистии, хотя митингующие уже освободили несколько зданий ОГА.

Как сообщалось ранее, сегодня около 500 участников акции "За чистый Киев" пришли на Майдан Независимости с намереньем убрать баррикады. 

Новости по теме: Участники акции "За чистый Киев" попытались убрать баррикады на Майдане, митингующие их не пустили

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • kapelli 9 февраля, 01:17
    Татьяна Шиловская Вчера, 16:39 Де кому как....поспішайте до нього....
    а Вы попробуйте найти работу)
  • press 8 февраля, 19:08
    Стоп майдан: https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Pomogite_ostanovit_nasilie_na_Ukraine/?tKDfSgb
  • Vlad Ceglo 8 февраля, 17:49
    Майдан – мирная сила, только рожа у неё похлеще, чем даже у пашинского. Мирные, прекратите издевательства над народом!
  • itr74 8 февраля, 17:03
    "Мирная сила" -в касках, бронежелетах, с палками, цепями, топорами, коктейлями молотова и прячет лица(зачем?) - а "наемники" без ничего и лица не прячут, люди в основном пожилые -явно местные-Киевляне
  • press 8 февраля, 17:02
    Татьяна Шиловская С Вами все в порядке? Судя по всему нет. Если что, у меня есть друг, классный психиатр он Вам поможет. Не стесняйтесь, поможем снять с Вас порчу майдаунов.
  • seltik 8 февраля, 16:38
    Татьяна Шиловская Сегодня, 16:16 Да задолбали....вспомните,вспомните....ГЕТЬ завгара уголовника,кухарку лукаш и такихтупых чечетовых,царевых, азировых!!!!!Вольготно вам с ними жилось??? НО ТАК УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!! УСПОКОЙТЕСЬ!!!!
    Массовая акция протеста против жестких мер экономии, навязанных "тройкой" международных кредиторов, проходит в настоящее время в столице Кипра. Тысячи безработных, пенсионеров, обманутых вкладчиков, фермеров, госслужащих, студентов, журналистов и предпринимателей собрались у министерства финансов, сообщает ИТАР-ТАСС в субботу, 8 февраля. Люди вышли на акцию Социальная мобилизация Кипра под лозунгом "Тройка, убирайся!" ("тройка" - Еврокомиссия, Европейский центральный банк и МВФ - ред.) по призыву примерно 20 ведущих профсоюзов и общественных организаций._____________Европейцы с жиру бесятся? Вольготно им живется?
    Татьяна Шиловская 8 февраля, 17:00
    Ну вы украину с кипром не сравнивайте....вольготно простым людям нигде не живется, но и власти так нигде не ЖИРУЮТ,тем более при кризисе...ПОВТОРЮСЬ.... ЭТУ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ!МОЖЕТ ЗАЩИЩАТЬ ТОЛЬКО ТОТ, С КЕМ ОНА ДЕЛИТЬСЯ!!! ДЕЛИСЬ ОНА БОЛЬШЕ С НАРОДОМ! НЕБЫЛО БЫ МАЙДАНА... и еще обидно, что часть народа тупо "гордиться "завгаром, бедные,они ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЮТ! КАК УБОГО ОНИ ЖИВУТ!!! КИПР?????ДА ОНИ НИКОГДА НИГДЕ НЕ БЫЛИ! А ИХ УБЕЖДАЮТ!И НЕ НАДО!ТАМ ПЛОХО! СТРАШНО! А ЕЩЕ ТАМ ГЕИ!!!!! КАК ЖЕазиров,бедный со всей семьей там выживает???? Наверное порасобирать средства, отряды "все на помощь азирову!!!"
    itr74 8 февраля, 17:09
    Шиловская -ваше настоящая фамилия Черновол? Или вы из одной палаты.....
    seltik 8 февраля, 17:13
    Татьяна, или кто ты там, не стоит так нервничать и нажимать клавишу CapsLock, мы не глухие и не слепые.
    Vlad Ceglo 8 февраля, 17:46
    Шиловская, вы не думали, что очень большая часть народа, глядя на подобное быдло , начинает выбирать именно "завгара". Так много хорошего для нынешней власти, как майдауны ещё никто не сделал! Хотите свалить законного президента - молчите! Хотите укрепить его власть - пишите. Он будет благодарен.
  • kapelli 8 февраля, 16:32
    быть активистом за деньги, значит на своем горбу вести к власти. Страна на грани раскола, не видеть этого, значит быть слепым, и продолжать демагогию на уровне школьника значит продолжать нагнетать конфликт. КОНСТРУКТИВНЫЕ ИДЕИ!!! ДИАЛОГ!!!! ИНТЕРЕСЫ СОБСТВЕННЫЕ (а не чужие)!!!! вот что хочется услышать... 23 года независимости, а этот дерибан власти не прекращается
  • Oleg Vronsky 8 февраля, 16:30
    це дэбил дэпутат.
  • Виктор Орендарчук 8 февраля, 16:17
    Господин Пашинский, у Вас с головой все нормально, у психиатра давно были? Более 80 сотрудников МВД в госпиталях- кадры горящего ВВшника обошли весь мир- и это МИРНАЯ СИЛА и МИРНЫЕ протесты? Вы с Таней Черновол на учете не состояли вместе?) Терзают смутные сомнения...)
  • Garpun 8 февраля, 16:17
    Слыш друг, а ты каким боком за майдан отдуваешься, да твою "Батькивщину" только в биотуалете вспоминают на майдане при запоре...
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com