В ООН заявляют, что глава СБУ Валентин Наливайченко не просил их проследить за ситуацией в Крыму

27 февраля, 06:09

Таким образом, было опровергнуто заявление, сделанное на сайте СБУ

Наливайченко
zz.te.ua
Официальный представитель генерального секретаря ООН Мартин Несирки опроверг информацию о том, что председатель СБУ Валентин Наливайченко делал обращение во всемирную организацию с просьбой проследить за ситуацией в Крыму, передает Reuters.

Таким образом, было опровергнуто заявление, сделанное на сайте СБУ. В нем говорилось, что "СБУ через МИД и наше постоянное представительство при ООН будет регулярно информировать офис генсека ООН и государства-гаранты территориальной целостности и независимости Украины, прежде всего Россию и США, о развитии ситуации в Автономной республике Крым".

Напомним, 26 февраля председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко на встрече со специальным посланником генерального секретаря ООН Робертом Серри заявил, что Украина будет информировать Совет безопасности ООН о развитии ситуации в Автономной Республике Крым.

 

 

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com