Первый этап операции "Русская весна" удалось остановить, - Парубий

16 марта, 22:40

21-22 марта мятежники, управляемые и возглавляемые кремлевской агентурой, планировали проведение, по их же названием, "крестного хода". А потом - "мирного освободительного похода на Киев"

Парубий
bnk.ua
Первый этап операции "Русская весна" удалось остановить. Об этом на своей странице в Facebook заявил председатель Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий. 

Новости по теме: В пункты мобилизации обратилось более 40 тыс. добровольцев, - Парубий

"Сегодня удалось остановить операцию "Русская весна". Ее первый этап предусматривал проведение в воскресенье, 16 марта, в восьми южных и восточных областях массовых беспорядков, захвата административных зданий (прежде всего, ОГА), провозглашение "народных губернаторов", создание незаконных военных формирований, обращение к России с просьбой ввести войска. 21-22 марта мятежники, управляемые и возглавляемые кремлевской агентурой, планировали проведение, по их же названием, "крестного хода". А потом - "мирного освободительного похода на Киев". Конечно, не все удается. Ситуация остается чрезвычайно сложной. Очень много работы проводится фактически "на марше". И значительную часть мероприятий, которые осуществляются, мы не имеем права сообщать заблаговременно. Поэтому прошу отнестись к этому с пониманием", - написал он.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Павел Великий 17 марта, 22:40
    Наверное обамалиард денег просил да ещё налом под расписку.
  • rovan 17 марта, 20:11
    "По просочившимся к американским журналистам сведениям, одна из секретарей Президента США Барака Обамы в неформальной обстановке поделилась со своей подругой занятной информацией: что 12 марта 2014 года во время встречи с нынешним премьер-министром Украины Арсением Яценюком по вопросам предоставления финансовой помощи Украине, учитывая что именно привезла делегация Украины в США в качестве залога возврата долга МВФ, Б.Обама, стараясь сохранять предельно серьёзное выражение лица, несколько раз при взгляде на Яценюка еле сдерживал улыбку. А после окончания встречи и отъезда команды Яценюка уже вся Администрация Президента разразилась хохотом "до слёз". Дело в том, как она пояснила, что им ещё ни разу не приходилось сталкиваться с такими "сказочными идиотами", которые бы при этом управляли целой страной, и что по их мнению эти, как она выразилась, "клоуны" (имеется в виду Яценюк and company) "оказались глупее аборигенов, которых встретил Колумб, открывая новые земли".
    rovan 17 марта, 20:11
    В своём узком кругу при бурном обсуждении, изрядно поднявшим всем присутствующим настроение, перебивая друг друга, представители Белого Дома предлагали острые формулировки по поводу того, что тогда из себя представляет остальной эстаблишмент украинского парламента и сам украинский народ, если им управляют подобные руководители. Других подробностей в отношении этого курьеза не сообщается."
  • Emma888 17 марта, 08:55
    Как врач могу с сожалением констатировать необходимо срочно всех киевских самоназначенцев обследовать у психиатра, на лицо психическое расстройство - бред преследования.Необходимо срочное медикаментозное лечение. Разубеждение больного считается бесполезным и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». В особо тяжёлых случаях больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих. Надо помнить что болезнь склонна к тяжелым рецидивам.
  • Вова Савченко 17 марта, 07:26
    удалось остановить операцию по возвращению крыма ))))олень )))
  • kotyara 17 марта, 06:30
    0_o rebyat, otberite u ih vodyaru...
  • Borvv 17 марта, 06:00
    Вот ты суслика видишь? - Нет. И я нет. А он -есть?
  • itr74 17 марта, 05:34
    "Сегодня удалось остановить операцию "Русская весна". Истерика... какие-то планы, какое то действо...какое-то безтолковое перемещение военного металлолома...какие-то бредовые эксперты...противоречащие друг другу и сами себе ЧЛЕНЫ бандо-влады, бесконечные тупые указы, постоянный поиск денег, дележ портфелей, то мобилизация, то вдруг сборы, то национальная гвардия, то все взорвем, то всем все защищать от "взрывателей"...полнейшая импотенция маскируемая грозными воплями и заклинаниями.....
  • KIRA 17 марта, 05:01
    Я смотрю у Киевской власти официальным сайтом стал Фейсбук. Как-то странно?
  • Dart Veider 17 марта, 03:11
    Что он несет? Это он сам выдумал, или из Голливуда подсказали? У нас в Одессе например, никто ничего захватывать не планировал, просто митинг был большой и марш за референдум, за федерализацию.
  • Pytnik 17 марта, 01:37
    А что секта на майдане сказала по поводу референдума? воскресенье - вече. я запомнил уже)))
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com