Под Мариупольским горсоветом за ночь возвели еще несколько рядов баррикад

14 апреля, 11:00 (10 фото)

Подойти к зданию горсовета можно только через специальные посты, где стоят представители народной самообороны с дубинками в руках

За ночь пророссийские митингующие захватившие здание Мариупольского горсовета построили еще несколько рядов баррикад у здания мэрии, сообщает 0629.

Теперь подойти к стенам горсовета можно только через специальные посты, где стоят представители народной самообороны с дубинками в руках.

Возле баррикад находится несколько десятков мариупольцев. Многие из них пришли сюда после ночной смены на мариупольских комбинатах.

Музыка у стен горсовета не звучит, никто не выступает. Палаточный городок, который несколько недель простоял на пр. Ленина разобран.

Смотрите фото: В Мариуполе прошел митинг за единую и соборную Украину

В целом обстановка у здания горсовета спокойная. Как и прежде мариупольцы смело проходят мимо, не обращая внимания на мужчин в масках и с битами в руках.

Напомним, накануне в Мариуполе несколько сотен участников пророссийского митинга захватили здание городского совета. Сегодня митингующие пустили сотрудников захваченной мэрии в свои кабинеты.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com