СНБО располагает данными о возможных провокациях в Одесской области

24 марта, 21:12

"Сейчас наш приоритет номер один - защитить границу и вывести наши части с временно оккупированной территории АР Крым", - сказал секретарь СНБО 

Сюмар и Парубий
bnk.ua
Самые тревожные сигналы относительно возможных провокаций или диверсий на территории Украины поступают из Одесской области. Об этом на брифинге в понедельник заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий, сообщили в пресс-службе СНБО.

"Особенно тревожные сигналы поступают из Одесской области. И один из возможных моментов диверсии - из Приднестровья", - сказал Парубий.

Новости по теме: На границе материковой Украины и Крыма в Херсонской области может появиться 20-километровый ров

По его словам, именно поэтому там повышенное внимание пограничной службы, СБУ и МВД относительно охраны границ Украины. "Сейчас наш приоритет номер один - защитить границу и вывести наши части с временно оккупированной территории АР Крым", - подчеркнул секретарь СНБО.

Напомним, 24 марта и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал указ о выводе украинских войск из АР Крым и Севастополя.

Контроль за выполнением решения возложен на секретаря СНБО.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Таня Нихотина 29 марта, 01:04
    karpusha 24 марта, 23:30 Может в моей стране и трудно с бумагой будет. зато желающих морду карликовому агрессору набить будет завались)
    Удивительный,просто клинический идиот- готов последние штаны с себя снять и ж*пу порвать, лишь бы пригрозить Путину. Да чихал он на тебя.
  • Stukov 24 марта, 22:45
    Донбасс шумит, а Парубий третий день за Одессу базарит. К чему это?
    Excubitor 24 марта, 23:01
    мои друзья из ПМР говорят, что у них собирают отряды добровольцев для очистки Одесской области от бандеровцев!!
  • vlava2001@mail.ru 24 марта, 21:59
    Просто отвлекают внимание от насущных проблем, неужели не понятно. С народа сдирают последние штаны повышением тарифов, введением доп. налогов, утилизац. сборов и т.д.
  • feost@mail.ru 24 марта, 21:22
    Интересно, как правительство в такой тревоге может спокойно спать? Или с ними работают американские психоаналитики ? Нормальный человек уже давно бы в бункере сидел, когда вокруг одни враги и провокаторы.
    karpusha 24 марта, 21:55
    Если бы враги были, то сразу бы бошки всем отстрелили, а так вроде братья, вот и пытаются с вами по-человечески общаться,но предупреждаем "В СВОЇЙ ХАТІ-СВОЯ ПРАВДА!"
    Messia25 24 марта, 22:36
    ыыыыы)))) ктоб бошки отстрелил то?)) недоармия у которой все ломается падает горит и взрывается, а если все нормально то сдаются и переходят на сторону "врага" ?)))))))) правильно ваш недокомандир недоармии сказал - Потешные войска у вас_)
  • Иван Хмельницький 24 марта, 21:19
    Хунта понимает что это гос. переворот и им грозит пожизненное???? А каждое заявление приближает это событие!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com