У будущего президента будет очень мало времени на принятие решений, которые изменят ситуацию в стране, - ОПОРА

23 мая, 23:14

По ее словам, у будущего президента лимит времени еще меньшге, чем был у Виктора Ющенко

Айвазовская
bnk.ua
У того, кто будет избран президентом, будет очень мало времени на то, чтобы принять решения, необходимые для изменения ситуации в стране. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила координатор избирательных программ общественной организации "ОПОРА" Ольга Айвазовская. 

По ее словам, у будущего президента лимит времени еще меньшге, чем был у Виктора Ющенко. 

"Лимит времени у него (нвоого президента, - ред.) будет очень маленьким, меньше чем у президента Ющенко", - считает Айвазовская. 

"Поскольку ни один из кандидатов не является потенциально уровня Януковича в плане жесткости власти, формирования четких вертикалей, влияния на подчиненных, коррупционных схем. Ни одного из кандидатов, которые могли бы стать президентом, и один из них станет, не имеет потенциала удержаться в этом кресле, если на протяжении этого краткого срока не примет решений, которые повлияют на смену ситуации", - сказала Айвазовская. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Gvinfid 24 мая, 14:37
    Блин да какие решения он может принять. Украина стремится к парламентской форме правления. Полномочия президента при таком конституционном строе даже меньше чем у королевы Великобритании. То есть тупо преставительские. Да и кого он будет преставлять? Киев? Запад Украины? Восток? Сунься он на Восток его же там гденибуть грохнут невзачай. С долгами расчитается? Чем? Собственными сбережениями? Вот в это с трудом верится. Все кричат про транжи от МВФ. И никто не говорит что это не подарок, а кредит за который придется расплачиватся. И расплачиватся с нехилымы процентами. А МВФ это вам не Россия которая тупо будет упрашивать вернуть долги. Уговаривать ну заплатите пожалуйста хоть сколько нибуть. МВФ поставит всех раком как только платежи будут задержаны. И вся эта евро американская банда поможет Украине задрать юбку повыше. Что бы было удобнее драть.
  • Andrey Towering 23 мая, 23:40
    Если у будущего преза, до сих пор нет четкой программы, а есть только обещания неимоверных кредитов, то ... прощай Украина.
  • mirt 23 мая, 23:34
    Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ. Пока он жив, любой царь не настоящий.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com