В Раде после принятия госбюджета-2014 произошла драка, пострадал нардеп от "Батькивщины"

16 января, 13:15

В стычке пострадал оппозиционный депутат от фракции "Батькивщина" Степан Кубив - он вступился за депутата фракции УДАР Марию Ионову

Степан Кубив
gordonua.com
В Верховной Раде после принятия госюджета-2014 произошла драка.

Во время потасовки между оппозиционерами и депутатами от Партии регионов возле кабинета председателя парламента Владимира Рыбака пострадал народный депутат от фракции "Батькивщина" Степан Кубив, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Сообщается, что после стычки у оппозиционного депутата на лице была кровь.

"Депутат "Батькивщины" Степан Кубив во время утреннего заседания ВР получил удар в лицо от представителя ПР. Степан Кубив заступался за депутата фракции УДАР Марию Ионову", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Рада проголосовала за освобождение силовиков от ответственности за события на Евромайдане

Напомним, сегодня Верховная Рада приняла государственный бюджет на 2014 год без обсуждения. Вся процедура заняла около 5 минут. После этого депутаты в ВР приступили к формированию повестки дня и голосованию по другим законопроектам. Как заявил вице-спикер Рады Игорь Калетник, поскольку оппозиция мешает голосованию при помощи электронной системы "Рада", депутаты будут голосовать поднятием рук. Количество проголосовавших оглашал глава Счетной комиссии ВР, депутат ПР Владимир Олийнык.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrik971 19 января, 13:56
    Да вообще надо выгнать из Рады всех этих недовольных пидарастов из оппозиции! Отобрать мандаты и под суд! Какого чёрта с ними панькаться - на зону сволочей, и весь разговор!!! Развели уже такой бардак в той Раде, что дальше некуда терпеть!? Всё им не так. Да пошли вы нахер, борцы сраные...
  • NoFound 17 января, 22:49
    почему в том же США ни кому не разрешено даже приближаться к полицейским при исполнении, и они имеют права открывать огонь на поражение за те же действия что делали наши жители с нашими силовиками?так почему силовики , которые отнеслись крайне гуманно по меркам ЕС и США должны нести ответственность за свое терпение?ведь к ним отнеслись ну скажем не так уж и мягко...и кстати если бы оппозиция была так уж против всего этого, то они бы просто отказались от своих мандатов и все.а вести себя как скот они умеют, пожалуй только это им и удается.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com