Яценюк: В пятницу будет решение Венецианской комиссии о непризнании крымского референдума

11 марта, 11:03

Крымские власти в воскресенье намерены провести референдум о присоединении Крыма к РФ

Яценюк
bnk.ua
Венецианская комиссия уже в пятницу должна прислать свои выводы по поводу нелегитимности крымского референдума о присоединении полуострова к РФ. Об этом в парламенте заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

"Уже в пятницу мы ожидаем решения Венецианской комиссии, что любое решение об изменении границ угрожает территориальной целостности страны и не может быть признано законным", - заявил Яценюк.

Крымские власти в воскресенье намерены провести референдум о присоединении Крыма к РФ.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • kotigorowko 12 марта, 09:26
    Жизнь такая штука, вот только было три"героя" на майдане, а сколько прошло? и вы уже "мясники" которые разчленили Украину. Дорвались до власти руководите, действуйте, добивайтесь( хотя бы делайте вид)а вы, мы ездили в ЕС и США, нас уверили, заграница нам поможет. Хотели помочь уже бы помогли. Что мы за народ такой кашу заварили, а теперь сидим и ждем ктошь за нас ее расхлебает ЕС или РФ?! Нет в Украине - Власти, нет в Украине - Руководителей есть только ввасалы запада и ввасалы востока, а где же УКРАИНЦЫ которые хотят жить и работать здесь и сейчас( а не завтра в ЕС и РФ), националисты не в счет- вы сделайте у себя порядок не обвиняя других в своих ошибках.
  • Konstantin Kostin 11 марта, 12:32
    В оригинале зарубежной статьи речь велась о вопросе легитимности. Господин Яценюк уже заранее знает, к каким выводам придет комиссия? Да еще и в столь безаппеляционной форме? Можно сделать вывод о давлении на комиссию, isn't it? :)
    Оксана Адамова 11 марта, 12:43
    Я с Вами полностью согласна! В СМИ говорилось о вопросе легитимности,и что ответ комиссия возможно даст в пятницу, а господин Яценюк уже знает какой вывод сделает комиссия и что в пятницу уже вышлет ответ!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com