Жириновский считает, что Януковичу можно было бы оказать военную поддержку для возвращения в Киев

11 марта, 13:31

В ЛДПР уверены, что Янукович юридически президент страны, подчеркнул Владимир Жириновский, и только его в партии считают легитимным президентом Украины

Жириновский
Фото с открытых источников
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что можно было бы оказать четвертому президенту Виктору Януковичу военную поддержку для его возвращения в Киев, сообщают "РИА Новости".

"Если бы я был президентом России, я бы дал ему (Януковичу, - ред.) силовую поддержку вернуть его в Киев (…) Он законный президент, мы вправе ему помогать", — заявил Жириновский.

В ЛДПР уверены, что Янукович юридически президент страны, подчеркнул политик, и только его в партии считают легитимным президентом Украины.

Напомним, ранее Жириновский заявлял, что линия поведения Виктора Януковича ясности в общую ситуацию не добавляет. "Янукович безвольный, размазня, тряпка. Вот, пожалуйста! Его все должны ненавидеть, потому что он хотел на двух стульях сидеть. Ребята погибли. Торговля на рынке — это самое постыдное дело. Он торгуется, а люди уже погибли. Это депрессия для всей страны, и для нас, для всего человечества. Все смотрят картинки, на которых все полыхает, а Киев горит. А все один чудак, который еще не все заработал. Деньги это нужный инструмент для экономики, но плохо, когда деньги застилают глаза и ум, как Януковичу", — считает Жириновский.

Новости по теме: "Свобода" требует объявить персонами нон грата Жириновского, Глазьева и Бэсеску

Также напомним, в субботу, 22 февраля, Верховная Рада приняла постановление о самоустранении Виктора Януковича от исполнения конституционных обязанностей президента страны и назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года. В этот же день было распространено интервью Януковича, в котором он заявил, что остается законно избранным главой государства и в отставку уходить не собирается, а в стране есть все признаки государственного переворота. Также сегодня, 11 марта, в обращении в Ростове Янукович снова подчеркнул о своей легитимности.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Valentyna Vorobyova 11 марта, 13:52
    помогите его вернуть только для ареста и тюрьмы.мы с великой радостью примем его.нары его уже ждут
    Trituschka Kievskaja 11 марта, 15:08
    Через полгода ты сама его просить вернуться будешь.
  • panda05 11 марта, 13:46
    Овощ - ваш президент, и ищите нужную символику для в встречи его во главе русского освободительного авиадесанта, в количестве 5000 русских воинов, в колыбели русского мира Киеве!
    Sergo 11 марта, 13:57
    То что он овощ мы и сами знаем, но вы горячие головы должны понимать то что, ваш десант в Киеве встречать врят ли будут с цветами, в случае вмешательства сил альянса и прямого противостояния сил НАТО и России, ЧФ РФ в Крыму через 2-3 часа превратится в груду металлолома учитывая те силы ВМФ НАТО что, есть в Черном море! В Россию они лезть не будут, но Русскую армию так же не будут пускать куда либо, любой прорыв будь то по суши или воде будут стараться отбить, и немного о Китае, поднебесная в этом случае получит такой соблазн оттяпать дальний восток который временно потерянная территория Китая как они говорят, остаётся только швырять ядерные ракеты налево и направо, а это сделает Евразийский континент непригодным для жизни на многие годы! И не дай бог этому случится.
    Trituschka Kievskaja 11 марта, 15:06
    Дурачок, кто туда соваться будет? Проще подождать пару месяцев, вы, крысы, сами друг друга попередушите, за власть грызязь. А выживших - добьёт население во время голодных бунтов.
  • Олександр Столяренко 11 марта, 13:41
    Да скорей бы уже началось хоть что то, надоело уже сидеть неделями в подвешенном состоянии, думаю несколько десятков тысяч рузкех трупов добавят трезвых мыслей в головы рашистов Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/zhirinovskiy-schitaet-chto-yanukovichu-mozhno-bylo-by-okazat-voennuyu-podderzhku-dlya-vozvrascheniya-v-kiev-32528.html
    panda05 11 марта, 13:50
    ну жирик уже давно на говорил на 353 статью УК РФ....
  • Иван Нестеров 11 марта, 13:39
    в субботу, 22 февраля, Верховная Рада приняла постановление о самоустранении Виктора Януковича от исполнения конституционных обязанностей президента А я подписываю постановление об отставке зРады! Полномочия абсолютно одинаковые
  • Trituschka Kievskaja 11 марта, 13:35
    Жирик, не нагнетай. И так в Раде в туалеты очереди.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com