Яценюк призвал РФ вывести войска с территории Украины и сесть за стол переговоров

13 марта, 22:35

Он также выразил уверенность, что конфликт в Крыму можно урегулировать мирным путем

Яценюк
bnk.ua
Украина призывает Россию вывести ее войска из Крыма и сесть за стол переговоров для урегулирования конфликта. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает пресс-служба Кабмина. 

"Мы призываем Российскую Федерацию отвести свои силы, развернутые в Крыму, и приступить к реальным переговорам и контактам для урегулирования кризиса", - сказал Яценюк. 

Он также выразил уверенность, что конфликт в Крыму можно урегулировать мирным путем. Кроме того, по его словам, поведение Российской Федерации в отношении Украины подрывает глобальную безопасность в мире и реализацию программы нераспространения ядерного оружия.

Премьер-министр Украины также напомнил, что Украина в свое время отказалась от ядерного оружия, получив взамен гарантии своей безопасности от международного сообщества. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Саня Петров Вчера, 19:29
    Кролик явно истерит! Мечется от черного к белому,но что-то нигде ему не обламывается!Между тем финансовые дела в стране с каждым днем накрываются звездой все глубже!Вешаться или бежать?Бежать или вешаться?Вот в чем вопрос!
  • irreverent Вчера, 14:14
    Для начала КУЛЮВЛОБ, затем можно подумать.
  • Андрей Долгополов Вчера, 12:57
    кстати как проходил процесс Люстрации новоназначенного кабинета министров и ВР потому как я не видел нигде прозрачной публичной Люстрации, и как там комитет Тани Черновол работает можно репортаж организовать ? :)
  • Андрей Долгополов Вчера, 12:52
    ОНИЖЕДЕТИ в эфире данного канала обещали собрать ядерную бомбу в течении 3-4 месяцев, может ли ваш канал осветить как проходит процесс, и на каком он этапе ?
  • Senya 13 марта, 22:55
    Кроме того, что Обама дал ему понюхать свои яйца, он ещё дал Яйценюку понять, что не впишится за него в решении крымского вопроса. Нужно идти на поклон к батюшке-царю и просить простить засранцев, если сможет....
  • Garpun 13 марта, 22:49
    Чет Сеня защебетал за переговоры, хотя до поездки в Америку вел себя довольно уверенно. Но видать америка не захотела свои кровные вкладывать в Крым. По этому и такой утопический гонор. А сядут за стол переговоров россияне после референдума и обсуждать будут совсем другие вопросы, а не те, что предложил майдан. Это порядок вывода украинских частей, раздел военного имущества, и целый ряд организационных вопросов, в плоть до водоснабжения. Вот только оин вопрос открытый остается, при повышении цены на хазь, вычтут Харьковские скидки, или нет, а то сразу на сто зеленых увеличится экономически обоснованная цена на российский хаз....
  • samigul316@gmail.com 13 марта, 22:48
    путину впадлу общаться с яйцеголовыми )))
  • Александр Скунс 13 марта, 22:46
    Видимо Обама дал ему понюхать свои яйца, а теперь, как следствие, братец кролик думает, что Крым еще в составе украины. НУ СКАЖИТЕ КТО - НИБУДЬ ЕМУ, ЧТО СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭКОНОМИКОЙ УКРАИНЫ, ПОКА ОНА ЕЩЕ "ЕДЫНА" !!!! а не испытывать фантомные боли!!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com