МВД проводит инвентаризацию для оценки утраченного в ходе захватов оружия и спецсредств

19 марта, 13:12

По предварительным данным, например, только во Львовской области нехватка составляет: 638 пистолетов, 43 АК, 6 винтовок и около 3 тыс. патронов

оружие
МВД Украины
МВД проводит инвентаризацию для оценки утраченного в ходе захватов правоохранительных органов оружия и спецсредств. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"С целью установки реального количества утраченного оружия и боеприпасов и специальных средств в министерстве и подчиненных подразделениях проводится сейчас инвентаризация. Мы будем иметь результат этой инвентаризации до 26 марта", - заявил Аваков.

Он отметил, что значительное количество огнестрельного оружия и спецсредств было утеряно в западных регионах во время захвата органов МВД.

По предварительным данным, например, только во Львовской области нехватка составляет: 638 пистолетов, 43 АК, 6 винтовок и около 3 тыс. патронов.

Напомним, сегодня в Киеве во время несения службы на станции метро "Лесная" работник постовой службы линейного управления в метрополитене увидел человека, у которого из-под одежды было заметно предмет, похожий на пистолет

Новости по теме: Москаль: Покажите хоть кого-то, кто сдавал оружие

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • smeshnoy121 19 марта, 13:23
    оперативненько, что скажешь... а сколько еще спишут на майдан, кроме реально украденного?
  • Ольга Антонова 19 марта, 13:19
    А че так поздно начали инвентаризацию? наверное, дали время "майдановцам" и "бандеровцам" припрятать или легализовать награбленное.
  • Елена Сергеевна 19 марта, 13:17
    как вообще такое возможно, это признание разгула бандитизма.
  • Анатолий Фомин 19 марта, 13:16
    два магнитофона импортных, два портсигара, куртка кожанная... ммм... две!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com