КГГА проводит конкурс по привлечению инвестора для оборудования сети Wi-Fi в метро

24 марта, 11:53

Ориентировочная стоимость строительства Wi-Fi сети в метрополитене, в т. ч. системы видеонаблюдения на базе Wi-Fi, - 25 млн грн

метро
Фото из открытых источников
Киевская горгосадминистрация объявила о проведении инвестиционного конкурса по привлечению инвестора к строительству сети Wi-Fi в киевском метрополитене. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Согласно сообщению, объектом инвестиций является строительство Wi-Fi сети в киевском метрополитене для предоставления качественных телекоммуникационных услуг жителям и гостям города, в т. ч. системы видеонаблюдения на базе Wi-Fi.

Ориентировочная стоимость строительства Wi-Fi сети в метрополитене, в т. ч. системы видеонаблюдения на базе Wi-Fi, - 20 746 750,00 грн. без учета НДС, с учетом НДС - 24 896 100,00 грн.

Предполагается, что строительство беспроводной сети будет проводиться на 52 станциях метрополитена (количество может увеличиваться в зависимости от ввода в эксплуатацию новых станций метрополитена).

Новости по теме: В Киеве вместо метро на Троещину могут пустить скоростной трамвай

Инвестор-победитель конкурса будет определяться решением постоянно действующей конкурсной комиссии по привлечению инвесторов.

Срок действия инвестиционного договора составляет 10 лет с момента вступления в силу.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com