Турчинов назначил Петрулевича начальником СБУ в Луганской области, уволив с этой должности Третьяка

10 марта, 16:17

И.о. президента Александр Турчинов назначил Александра Петрулевича начальником СБУ в Луганской области, уволив с этой должности Александра Третьяка

Турчинов
bnk.ua
И.о. президента Александр Турчинов назначил Александра Петрулевича начальником СБУ в Луганской области, уволив с этой должности Александра Третьяка. Это следует из соответствующих указов президента № 281/2014 и № 282/2014, которые опубликованны на сайте и.о. перзидента.

"В соответствии с пунктом 17 части первой статьи 106 и статьи 112 Конституции Украины постановляю: назначить Петрулевича Александра Николаевича начальником Управления Службы безопасности Украины в Луганской области", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Слово Шевченко помогает прекращать противостояние, - Турчинов

А также: "В соответствии с пунктом 17 части первой статьи 106 и статьи 112 Конституции Украины постановляю: освободить Третьяка Александра Леонидовича с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Луганской области".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Елена Сергеевна 10 марта, 16:52
    ну наконец то ,а то думалось, что устали назначать, ан нет есть ещё порох в пороховницах ,а ягода в ягодицах, лишь бы опять не обделаться этими ягодами.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com