Турчинов призвал Путина отозвать из Крыма войска

28 февраля, 21:59

И.о. президента Украины Александр Турчинов призвал президента РФ Владимира Путина отозвать из Крыма войска

Турчинов
bnk.ua
И.о. президента Украины Александр Турчинов призвал президента РФ Владимира Путина отозвать из Крыма войска. Об этом Турчинов заявил на брифинге в Верховной Раде.

"Я лично обращаюсь к президенту Путину с требованием немедленно прекратить провокацию и отозвать военных из АР Крым и работать исключительно в рамках подписанных соглашений.
Я напоминаю президенту Путину, что вместе с США, вместе с Великобританией Российская Федерация также является гарантом неприкосновенности целостности территории Украины", - сказал Турчинов. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • rubezhnoe 1 марта, 16:17
    пРОЕ..аЛИ!Украину. Армия ни хрена не боеспособная,милиция лохи,которые только наверно с алкашами справятся.В Крыму всё под контролем российских вояк ,а где же правоохранительные органы и менты. Обосрались по самые некуда. Что наши защитники могут противопоставить в сложившейся ситуации. Каким хером у нас в Украине будет защищён суверинитет страны в случае иноземной интервенции.? Бабло есть только на собственные нужды у политиков, а теперь их интересы и защитить некому.Развалили армию и народ довели до нищеты. Российское правительство "ложило" на все киевские заявления потому-что чуствуют вооружённое и экономическое превосходство,а наши "чиновники" новоиспеченные теперь мечутся как проститутки,защиту у всех просят.. Позор!
  • Andrik971 1 марта, 01:28
    Ты, дебил, ещё пригрози Путину войсками НАТО, идиот-самозванец! То и часу не проживёшь [цензура] тупая! Ввод российских войск вполне возможен в 4-х случаях: 1. Появление войск НАТО 2. Развязывание фашистами-бандеровцами войны против русских 3. Официальное обращение АРК к РФ о помощи (правда, для этого Крым должен официально усилить свой государственный статус) 4. Угроза безопасности АЭС в Украине Но России даже не нужно специально вводить войска в Крым. Они уже там. В Севастополе. Общая численность контингента ЧФ РФ в Крыму не менее 14000 чел. А что такое наша морская пехота - объяснять не надо. Сопоставив последние события, можно ,,прочитать,, послание из России: Если кому-то отшибло память, потрудитесь вспомнить Южную Осетию 2008г. Россия готова защищать свои интересы и своих в обиду не даст.
  • Максим Степнов 1 марта, 00:10
    Жалкое дурачьё. Когда Путин только подумает использовать войска, уже некому будет истерить.
  • Тоткто Впути 28 февраля, 23:52
    Парень опять кидает дезу в эфир для всего мира!!! Военная база там была по договоренности с Украиной и скорее всего будет и никто ничего не вводил. Какой смысл вводить если там официально 14000! личного состава. Открываем страницу Википедии "Российские военные объекты за рубежом", опускаемся вниз и смотрим Украина - 14000 чел, личного состава на базе в Крыму! Из них "1096-й зенитный ракетный полк и 810-й отдельный полк морской пехоты".
    Владислав Кушпель 1 марта, 02:16
    ЭТО, БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ, ПОЗВОЛЯТЬ ИМ ОСТАВАТЬСЯ ( РОССИЙСКИМ ВОЕННЫМ) В КРЫМУ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР!
    rubezhnoe 1 марта, 16:20
  • Alex Shl 28 февраля, 23:27
    А хто енто, тявкает и тявкает. Туд анжидети пытаются Крым спасти, в чем проблема то? Мирные люди вышли на защиту своих домов от хунты, Кукуев сначала усмири - падаль!!!
  • Александр Юдин 28 февраля, 23:23
    Почему то что восток и крым будут палить все вместе со Львовом, а теперь все зашумели, и США к вам на майданы ездили, да идите вы лесом, Россия с нами за вами запад и США , вы сами запустили КОНФЛИКТ в государстве, а теперь хотите что бы пол страны смерилось с разрухой, произволом и хаосом.
  • Vizio Gr (VIZIOGroup) 28 февраля, 23:20
    А "весь цивилизованый свит" это, наверное,его приход в звезднополосатой республике
  • Олег Мотков 28 февраля, 23:13
    Поддерживаю требование Турчинова. Агрессия России в Крыму превратится в партизанскую войну - гореть будет все, в том числе и Севастополь. Крымские татары сожгут все в ответ на аннексию Крыма Россией. Нужно быть идиотами, чтобы не понимать этого.
    Владислав Игнатенко 28 февраля, 23:29
    Крымским татарам делать больше нечего как только жечь всё. Крымские татары культурная нация.
    Vladimir_ 28 февраля, 23:41
    Что-то ни в одном кадре российских войск не мелькает, не фантазируйте. У Турчинова нет оснований для таких заявлений. Да и вообще, он путчист. А из-за его спины выглядывает вот это...http://www.vigivanie.com/euromaidan/2847-muzichko.html которое "мирно", вот так, охраняет власть: http://vk.com/id77713740
    SkazochnayaRus 28 февраля, 23:54
    А я не поддерживаю Турчинова, и вообще не считаю его президентом, а я тоже - народ, мнение которого почему-то забыли спросить. Совершили себе вооруженный переворот под шумок, разгромили мой родной город, а теперь еще и мародерствуют на улицах. Ф топку такую "власть". Народ ПРОТИВ!!!
  • QubAndersen 28 февраля, 23:08
    А почему он сглатывает постоянно?
    Vizio Gr (VIZIOGroup) 28 февраля, 23:21
    работа у него нервная, нужно постоянно врать и что-то придумывать
  • Yuriy Lysak 28 февраля, 23:07
    Послушайте, любезный бывший сектанский пастор, а ныне самопровозглашенный в.о. президента, - нету в Крыму никаких Российских военных на цывильных обьектах ! Это такая же Самооборона как и та, которая час назад, не выпускала в Крым из аэропрта Жуляны 2-х депутатов ПР на переговоры с митингующими ! В Жулянах, значмт, "народный контроль" (читать полицай-контролле), а в Крыму Российские военные ??? Даже если бы и было так, - Нам лучше Российские военные, чем бандэровский полицай-контролле !!!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com