Оппозиция готова к переговорам с Януковичем

19 февраля, 18:17

По словам Яценюка, первым вопросом в повестке дня переговоров должно быть перемирие

Яценюк на Евромайдане
bnk.ua
Общая позиция лидеров оппозиции и послов стран ЕС, США и Канады – это то, что Украине необходимы переговоры для разрешения конфликта, об этом заявил председатель политсовета ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк после встречи лидеров оппозиции с послами стран-членов ЕС, США и Канады, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Переговоры нужны, но не переговоры ради переговоров, а ради остановки кровопролития и немедленного возвращения всего процесса в политическое русло", - сказал Яценюк.

Он также подчеркнул, что вести переговоры в сложившейся ситуации нелегко.

"Мы не видим сейчас воли действующей власти и действующего президента к реальному решению этого ужасного конфликта", - подчеркнул он.

По словам Яценюка, первым вопросом в повестке дня переговоров должно быть перемирие.

Новости по теме: Меркель заявила о готовности провести переговоры с Януковичем

"Второй вопрос - мирный протест должен сохраниться на Майдане. Третье - это перенос решения политического кризиса в стенах украинского парламента. Четвертый вопрос - это восстановление баланса властей через редакцию Конституции 2004 года. Пятый вопрос - это формирование демократического проевропейского правительства. Шестое - утверждение программы действий этого правительства и седьмое - сохранить страну и каждого человека в Украине", - подчеркнул Яценюк.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ukazzzka 19 февраля, 20:08
    Как этих уродов земля носит? Какой же гнидой надо быть, что бы такое устраивать? Мозга.net
  • alien_in 19 февраля, 19:48
    С террористами переговоров не ведут
  • ValMan 19 февраля, 19:47
    поздно переговаривать, вас скоро всех зачистят или кулявлоб обделался? А что же вы делали раньше? Правильно всех разводили, что чего-то придерживаетесь.
  • W.O.L.F. 19 февраля, 19:43
    vitalyjo Сегодня, 19:28 Яценюка - в тюрму!
    им всем насрать на людей и те и те защищают свой бизнес, и яценюк тоже.
  • vitalyjo 19 февраля, 19:28
    Яценюка - в тюрму!
  • Navaho 19 февраля, 19:26
    Второе предупреждение в голову Януковичу. Очень серьезно настроен ЕС и США раздербанить эту страну. думаю ультиматум не изменился - немедленная передача власти. Бедные укры - вы будете беднее молдаван со своей свободой :) Так что, эффективные манагеры, нужно присматриваться, как тютя Люба тряпкой махает - в Европе промахов не допустят, я гарантирую это :)
    Революция В Украине 19 февраля, 19:41
    95% процентов Украинцев против оппозиции против ЕС,НАТО и Америки. На полощади Независимости и на ул Грушевского стоят те 5% бомжей и зеков. Которые продают нашу страну за 500-850 гривень в день. Тоесть стоишь ты на майдане тебе платят 60$ - кидаешь камни и зажигательные смеси в беркут тебе платят 100$. И им пофиг на страну. 95% против ассоциаций навязанных ЕС и Америкой.
    Navaho 19 февраля, 20:28
    Да я это понимаю, но только все равно "эффективные манагеры, нужно присматриваться, как тютя Люба тряпкой махает" :( Это же грустно. И это в лучшем случае, в худшем - могила, - фашизм он злобный, если кто не знает Гитлер сначала миллиона 3 в самой Германии положил
    olga-ua 19 февраля, 20:33
    кто крайний я за вами за халявным баблом
    Navaho 19 февраля, 20:56
    ? просвети гражданка, а то завод вон закрывают кормить детей нечем, где дают, где очередь? Но скажу сразу: сосать не буду и в ж не дам
  • W.O.L.F. 19 февраля, 19:09
    Garic Сегодня, 18:55 а что делать со стадами зомбированных баранов в Ровно,Тернополе, Львове,Ивано-Франковске? По-моему, вопрос о федерализации (как минимум) назрел. Лучше мирно отделиться от западенцев, пусть у себя моляться на Бендеру, чем иметь этот геморрой у нас на улицах.
    согласен с вами ненормальными достойную жизнь не построишь,лучше от вас отделиться, 23 года жили в дерьме так и желаю вам жить дальше, а рано или поздно Россия тоже встанет.
  • Del Krm 19 февраля, 19:05
    Кролика припекло? На переговоры он м****к теперь согласен. А до смертей переговариваться почему не хотелось? Судьбу Украины они в Германии решали с меркель. Три мудака и немецкая фрау на букву м. Съездили и опять погромы и убийства. Что господа, попросили оппов отчитаться о потраченных средствах? Три продажных сволочи горите в аду. З.Ы: И гаранта с собой в ад заберите с парламентом, вор на воре, в не зависимо от партийной принадлежности. Одна свора. Только воровать способны и что бы скрыть свое воровство призывают к погромам. Ни чего для страны и народа не сделали. только трибуны блокировать, глотки рвать и бабло ворованное считать..
    olga-ua 19 февраля, 20:39
    согласна с каждым словом Позор сердобольным киевлянам которые боготворили майдан и таскали туда еду лекарства и одежду.ЧТО [цензура] таким вы хотели видеть КИЕВ пожинайте то что вы сами посеяли
  • Garic 19 февраля, 18:55
    а что делать со стадами зомбированных баранов в Ровно,Тернополе, Львове,Ивано-Франковске? По-моему, вопрос о федерализации (как минимум) назрел. Лучше мирно отделиться от западенцев, пусть у себя моляться на Бендеру, чем иметь этот геморрой у нас на улицах.
  • Garic 19 февраля, 18:41
    продажный Кроликозавр рвется к власти.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com