Задача нового правительства децентрализировать власть, - Яценюк

5 марта, 10:26

Яценюк поручил руководителям ОГА за две недели завершить формирования структуры региональной власти

Власть намерена ввести чрезвычайного положения в Украине, - Яценюк
AP
Задача нового правительства децентрализировать власть. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, открывая заседание Кабинета министров Украины.

"Наша задача как нового правительства Украины - это децентрализация власти, вице-премьер Гройсман будет ответственен за быстрый пакет реформ по местному самоуправлению", - заявил премьер.

Яценюк поручил руководителям ОГА за две недели завершить формирования структуры региональной власти.

Новости по теме: ЕС в ближайшие дни объявит о пакете экономической помощи Украине, - Яценюк

"Обращаюсь к руководителям ОГА с требованием о внесении представлений руководителей районных администраций, на своих заместителей. Кадровый подбор является прямой ответственностью руководителя каждой ОГА. У вас есть две недели на завершение формирования структуры региональной власти", - добавил Яценюк. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • artscherb 5 марта, 15:16
    1917г. - Ленин, еврей. 2014г. - Яценюк, Гройсман, Турчинов, Коломойский (евреи), Что поменялось? поменялось что надо снести памятники одного еврея (Ленина) чтоб поставить их другим (см. выше)...
  • Кирилл Салтовский 5 марта, 15:08
    Они себя считают новым правительством?,это даже не смешно!
  • allora 5 марта, 12:12
    http://www.youtube.com/watch?v=nQQZT2UZIkY&feature=share
  • Dmitriy Zakharov 5 марта, 11:42
    Ага, назначили олигархов, поставили своих на ключевые посты в местных прокураторах и отделах мвд, всё, теперь можно создавать видимость децентрализации.
  • Ewald Seel 5 марта, 10:31
    ну почему революции нам всегда делают иуды-марионетки???
    kapelli 5 марта, 10:34
    да даже на субботник всех выгоняют по указке сверху, а тут целый майдан... кто-то еще продолжает верить что это воля народа
    Светлана Сарнавская 5 марта, 11:10
    ага- полтора миллиона киевлян после избиения студентов выгнали на майдан. ага. меня выгоняют, мою дочь, ее парня в самооборону силком загнали. нееет это ни разу не воля народа- это нас выгоняют:)
    somebody 5 марта, 11:33
    Светлана, была специально создана ситуация, в которой народ не должен был "стерпеть", и вышел. А дальше по накатанной. Политтехнологи знают как заставить вас делать то, чего хотят они и внушить это вам как собственную "волю". Как в Югославии, Ливии, Сирии, Египте - ничего нового. Жаль, вам этого не понять.
    Алексей Касьянов 25 марта, 01:13
    Простите, но отсутствие логики в мышлении выгнали именно вас на улицу. Последнее, что нужно было тогдашнему правительству, это избиение студентов. Значит нужен был предатель, чей чин позволил бы отдать приказ на их разгон. Всего одному человеку проплатить, что б до пенсии хватило.. и все.... это абсолютно не сложно и не дорого. А дальше по накатанной, вот враги, потом вот враги, а теперь вот они главные враги! и бегаете с криком ура не задумываясь о том, что произошло, что происходит и что в конце пути. Потому как мысли эти страшные, проще бежать, кричать ура, выгонять мысли из головы!
    Экскаватор Насилия 5 марта, 11:12
    Субботник был назначен для сотрудников коммунальных служб если что в Указе, а граждане вышли добровольно, по собственной инициативе.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com