Крымские татары стали сильным фактором в Крыму, - представитель президента

28 февраля, 02:30

Сергей Куницын считает, что татары показали себя 26 февраля, как государственники

Крым
Крымские татары, которые позавчера, 26 февраля, проявили себя с наилучшей стороны, является сильным фактором в Крыму, заявил в эфире 5 канала народный депутат от "УДАРа", представитель президента в Крыму Сергей Куницын.

"Они всегда вели себя жестко с властью. Мы оказались в уникальной ситуации времен молодой Украины: татары поступили, как государственники, когда вчера вышли и защитили Украину", - отметил депутат.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Irini Nicol 28 февраля, 14:46
    Куницын! А может Крым, вообще, отдать крымским татарам, а ещё лучше наследнице Византийской импепии-Турции?
  • Юрий Ярошенко 28 февраля, 08:46
    Alex Bs Сегодня, 07:21 Нет, они скажут "смотрите дети, мы захватили админздание, а тут мы рвем милиционера на части. Красота ведь. А вот тут мы выпускаем преступников на свободу. А вот этого дядя, убил милиционера в Херсоне и был схвачен на месте совершения преступления, а мы его выпустили как политического... А вот эти плохие дяди, прокурор Оболонского района г. Киева и его заместители. Эти плохие дяди отказались прекратить уголовные производства в отношении активистов и мы их уволили... (Ведь не должно быть никакого давления правда?) А вот эти дяди это "Беркут" мы их поставили на колени и уничтожили, потому что я не читал ЗУ "О милиции" и считаю, что они преступники против народа, ведь народ это только мы и кроме нас народа нет."
    Основная проблема беркута в эго преданности власти а не народу, Беркут готовили для борьбы с терором В итоге митингующие не трогали мирных жителей вообще,наоборот Киевляне поддерживали и пополняли ряды повстанцев-это основа противоречия Поэтому терора против людей небыло,а было глупое противостояние голых и босых ВВи Беркут и повстанцев против режима,при этом весь средний и высший офицерский состав ушол на больничный предав солдат,отмазался от ответственности Ребята военослужащие просто как мясо предали
  • dr_ostap 28 февраля, 07:23
    Что то я не припоминаю,что бы Янукович назначал этого клоуна советником! Татар в Крыму 12%
    Захар Открывашкин 28 февраля, 08:05
    Этот клоун (больше подходит - политическая проститутка) - Куницын будучи мэром Севастополя совместно со своими дружком Казариным , продал столько земли, получил столько откатов - что только за это его давно пора на нары отправить. Я уже молчу про его делишки в парламенте Крыма. Он думает севастопольцы и симферопольцы забыли про это?
  • Надежда Аникина 28 февраля, 06:56
    Как фашисты они поступили, а не как государтвенники
  • Ganibal80 28 февраля, 06:47
    мне кажется Кличко вместе со своим ударом уже никто всерьёз и не воспринимает. Списали уже. Мож только на президентских выборах, для массовки поучаствует. что бы была видимость дерьмократии.
  • Одиссей Таврический 28 февраля, 04:57
    Поздно Куницин, Крым автономия, а референдум все покажет!
  • Антон Антоненко 28 февраля, 03:57
    cosmo777 Сегодня, 02:50 Киев,новые власти отлавливают русских на улицах города http://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5M#t=139 112 покажите это в эфире!!! Что сейчас творится в Киеве! И эту Украину вы нам предлагаете?!
    Как они их ловят,у них на лбу написано русский?Крым это Украина!!!!а те кто сейчас хочет его передать кремлю -продажные!!!!хватит воевать!!!неужели плохо когда тихо и мирно???а что они потом детям скажут??Смотрите дети,это мы оторвали Крым,помогли кремлю,хотели сделать каку.это из-за нас много погибло людей??опомнитесь.
    Одиссей Таврический 28 февраля, 04:52
    Скажите спасибо тем кто первый начал, на майдане поищите!
    Alex Bs 28 февраля, 07:21
    Нет, они скажут "смотрите дети, мы захватили админздание, а тут мы рвем милиционера на части. Красота ведь. А вот тут мы выпускаем преступников на свободу. А вот этого дядя, убил милиционера в Херсоне и был схвачен на месте совершения преступления, а мы его выпустили как политического... А вот эти плохие дяди, прокурор Оболонского района г. Киева и его заместители. Эти плохие дяди отказались прекратить уголовные производства в отношении активистов и мы их уволили... (Ведь не должно быть никакого давления правда?) А вот эти дяди это "Беркут" мы их поставили на колени и уничтожили, потому что я не читал ЗУ "О милиции" и считаю, что они преступники против народа, ведь народ это только мы и кроме нас народа нет."
  • cosmo777 28 февраля, 02:50
    Киев,новые власти отлавливают русских на улицах города http://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5M#t=139 112 покажите это в эфире!!! Что сейчас творится в Киеве! И эту Украину вы нам предлагаете?!
    Kuznets 28 февраля, 07:39
    Вы показали группу титушек, которую уже дня три, как отловили. И уж точно не с майдана они. И вобще - киевляне сейчас думают об уборке в городе, а не об отлове русских либо когонибудь еще. И вам настоятельно рекомендую заняться подготовкой к курортному сезону. Для начала - седите в Болгарию или Египет, а потом решите, можео ли Крым называть здравницей.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com