Минобороны: командующий украинского флота провел переговоры с представителями РФ в Севастополе

2 марта, 01:58

Игорь Тенюх сообщил, что консультации продолжатся и 2 марта

Украина Россия
Фото из открытых источников
Командующий украинских ВМС провел переговоры с представителями РФ в Севастополе. Об этом по итогам заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины заявил исполняющий обязанности главы отечественного оборонного ведомства Игорь Тенюх.

"Результатом переговоров командующего Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины с представителем Российской Федерации стало ослабление блокировки украинских военных частей в Севастополе. То есть, обстановка несколько улучшилась. Переговорный процесс продолжится и 2 марта. Я думаю, что это будет способствовать нормализации обстановки как в Автономной Республике Крым, так и в целом в государстве", - подчеркнул Игорь Тенюх.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • zaur 2 марта, 07:22
    А чё вы так переполошились? В Крыму всё нормально!!! Вот начали выгонять данецких гопников. Надо было раньше репой думать и не загонять насильно в евросоюз .... чё-вы зовсем охамели? Законы украины будут действовать на территории Крымской Республики, если они не противоречат КОНСТИТУЦИИ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!!! И в школах у нас будут изучать Русский и Татарский, особо желающие изучать мову - могут ездить в украину - пустим электричку..... может быть... - это как народ решит, но думаю - вряд-ли, 23 года хахлорабства и данецкого произвола ...
    Zigfrid Engelstein 2 марта, 08:57
    поддерживаю!!! 23 года Киев заставлял всё население крыма плеваться от их свидомитской политики 0 не спрашивая нас и игнорируя наши чаяния- это по европейски было!!!? или ГДЕ? теперь Киевский Вор и его нацистская тусовка во главе с зиц-председателем всполошилась: НЕ ПОМОЖИТ ТОВАГИЩИ!! НЕ ПОМОЖЕТ!!! ГЕШИТЕЛЬНО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ!!
  • Dart Veider 2 марта, 02:27
    Можно разрулить ситуацию, было бы желание. Главное чтобы серьезные люди взяли власть в Украине, а клоунов "майдана" на свалку. Необходимо вернутся к политике многовекторности, ЕС со своей ассоциацией пока подождут, не до них. Убрать боевиков из Киева и других городов, не Ирак же все-таки. Прекратить раскручивать конфликт. Создать реальное правительство "национального единства", а не правительство "майдана". Отодвинуть националистов в сторону, от них ничего хорошего все равно нет. Прекратить революционный бред в стране и заняться экономикой наконец то.
    Dart Veider 2 марта, 02:30
    И еще вернуть Януковича для реальной и легетимной передачи власти, а затем уже и судебное дело можно против него открывать, только не в Гааге, а в Украине, не надо позориться, мы же не колония ЕС, пока что.
    Zigfrid Engelstein 2 марта, 09:08
    в том то и дело что в планы НАЦИСТОВ разоружение никогда не входило!!! они хотят продолжать в том же духе - ПРАВЫЙ СЕКТОР прислал в Харьков гитлерюргент из 12-16 летних ДЕТЕЙ!!! это что??? естественно они все в крови.. Юля с зиц-председателями - это гешефт-махеры нацизма , проблема в том что днепропетровские спонсоры утеряли контроль над люмпен пролетариатом и теперь эти борцы с "багхатыми" разбивают дорогие автомобили и разрушают всё шо блЭстЫть , издеваются на дорогах над прилично одетой публикой ...уроды в раде - загорите свой скот в стойло!! не надо устраивать скотобойню на улицах украины!!!
  • Emission Jesuit 2 марта, 02:08
    флагман ВМФ Украины спустит украинский вымпел и отдаст приказ поднять, как и положено Андреевский? это было бы исторически верно... ИМХО
    Kuznets 2 марта, 02:19
    Исторически верно опустить Путлера
    Alex Shl 2 марта, 02:37
    Уже спустил - вы не в теме ))) Андреевский флаг поднят на "гетьмане Сагойдачном" - Украина заприщает вход с судна на свою территорию )))
    Konstantin Levit (starigami) 2 марта, 03:24
    Дезинформация. Причём устаревшая.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com