Путин еще не принял решение о вводе войск в Украину

4 марта, 00:13

Путин еще не принял решение о вводе войск в Украину

Президент РФ Владимир Путин еще не принял решение о вводе войск в Украину. Об этом в ходе заседания Совета безопасности ООН заявил постпред РФ Виталий Чуркин

"Хочу, чтобы все уяснили, решение президента, на которое ему дал разрешение Совет федерации еще не принято. И то, что мы созвали это заседание - не значит, что оно будет принято в ближайшее время. Мы хотим, чтобы все поняли, что не должно быть продолжения политики по захвату власти силой. Кроме того, должна быть проделана работа по уважению языка и т.д. Но, надо отказаться от привычки захвата власти силой.

Теперь практически. Мы понимаем, что Янукович к власти больше не вернется, не зайдет в свою резиденцию и не будет править", - сказал Чуркин

Ранее сегодня Чуркин заявил, что Виктор Янукович попросил Путина ввести в Украину армию.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vanj90 4 марта, 09:04
    Chisto_Ruskij Сегодня, 07:12 А жаль, Путин вводи войска, ставь ЕС и США на колени, пусть вводят санкции. Русский народ с тобой!!!
    А сил хватит поставить ЕС и США на колени?
    masterbashen 4 марта, 09:36
    гитлер тоже продвигал подобные идеи
  • Chisto_Ruskij 4 марта, 07:12
    А жаль, Путин вводи войска, ставь ЕС и США на колени, пусть вводят санкции. Русский народ с тобой!!!
    stecuk1 4 марта, 08:14
    молчи чисто глупый
  • Vlad Gorskij 4 марта, 01:40
    хватит врать на весь мир! - enough to lie to the whole world! цель Путина многогранна но в то же время проста - дать Крыму свободно проголосовать В СОСТАВЕ УКРАИНЫ! об этом все умалчивают - либералам выгоднее Путина представлять ВСЕМИРНЫМ ДИКТАТОРОМ то что Крым проголосует КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АВТОНОМИЯ - никто не сомневается! это будет первой ласточкой для федерализации Украины а для Путина снимется "головная боль" за Российский ВМФ. после оформления всех формальностей - Путин оттуда уйдет... но, если режим киевский этого не понимает или не хочет понять и двинет на Крым тогда Гражданская Война ----- Крым, Донбасс,Одесса VS бандеровцы
    Vlad Gorskij 4 марта, 01:45
    идиоты россияне - узкоглазые - Вам и пальцами ничего разводить не надо - болотники хреновы! Путину Слава! Слава Союзу!
    Светлана Сарнавская 4 марта, 10:30
    я не понимаю... ты хоть знаешь- что Крым- и так автономия?Автономия в составе Украины. почитай- что такое автономия. я не вижу проблемы. Ты знаешь, что в крыму нету воды питьевой? ты знаешь, что электорэнергия -только 30 % крымская? и обеспечивает себя Крым на 30 %. остальное- с бюджета Украины. или если честно- Киева. как будет жить Крым, если убрать бюджетные деньги? Если Киев уберет бюджетные деньги- что будет с Крымом?
  • Михаил С 4 марта, 01:24
    Ребята! Войны не будет. Это разводка Путина. Сегодня он обвалил свой фондовый рынок.Акции сверхдоходных корпораций упали пипец. Перепуганный западные инвесторы сдуру сбросили акции. Но! Ведь кто то их скупил за копейки.Рубль упал по отношению к доллару. Ай ай ай. Только Китай специально держит низкий курс своей валюты по отношению к баксу. И знаете что? Говорят это лучший способ сделать свои товары более конкурентно способными. И ещё. После грузинских событий была та же картина. Вот дядя Вова потом ладошки потирал когда инвесторы поняли как их облапошили. Забыл. Голден поднялся на 1.5 процента. С учётом того что Россия держит свои резервы именно в золоте, то ещё не известно сколько Россия на этом заработала. Так что уверен- эту проблему необходимо рассматривать с точки зрения ДЕНЕГ. Украина кстати тоже по шумок ( ведь ВОЙНА) срезала абсолютно всем бюджетникам зарплаты до минимума.Если не верите, зайдите завтра к своим бухгалтерам, поинтересуйтесь . Уверен, вы обрадуетесь. Но разве можно думать о куске хлеба для детей?! Враг у ворот! Только так надоело чувствовать себя лохом. А людей убитых в Киеве искренне жаль. Не думаю что они умирали за этих мразей, устроивших очередной распил. Слава Украине! Героям Слава!
    Вуннибу Первый 4 марта, 09:11
    Миша, учим русский язык. Конкурентноспособный надо писать слитно.
  • Jey Tea 4 марта, 00:47
    Прикрываясь благими целями творить зло - нехорошо, рано или поздно все зло вернется бумерангом. Если бы россияне хотели "навести порядок" то я бы только поприветсвовал интервенцию, но увы, доказательства благих целей не видать.
  • Василий Коломиец 4 марта, 00:37
    они или отупели или ослепли, банды русские разгуливают по крыму, а этим все про бендеровцев, вы еще химическое оружие поищите или ядерную бомбу, вдруг производим втихаря)
  • Вадим Щерба 4 марта, 00:27
    А шо ж вони тоді тут роблять? Чи це якісь привиди і солдат немає?
    Иван Стецко 4 марта, 00:44
    Самооборона Крыма это. Понятно? Хлебайте свою кашу. И прекратите истерить по поводу мобилизаций. А лучше подумайте чего нужно ВВП и так ли это ужасно, если отбросить мнимые мечты, что с подписанием ассоциации с ЕС у нас внезапно станет как в Германии хорошо.
    Вадим Щерба 4 марта, 09:16
    А було б непогано щоб так сталося. Просто це все не так робится. Самоборона Крима ти з глузду з'їхав?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com