Янукович попросил Путина ввести войска в Украину, - постпред РФ в ООН

3 марта, 23:11

Именно Янукович, по версии Чуркина, просил ввести вооруженные силы

Янукович
bnk.ua
Виктор Янукович попросил президента России Владимира Путина ввести войска в Украину. Об этом в ходе заседания Совета безопасности ООН заявил представитель России Виталий Чуркин.

"Президентом России получено следующее обращение президента Украины Виктора Януковича. Я цитирую. Заявление президента Украины. Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам", — сказал Чуркин.

"В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. Виктор Янукович, 1 марта 2014 года", — говорится в письме, которое предоставил Чуркин.

Отметим, Янукович заявил, что считает себя президентом Украины, в то время как в Верховная Рада назначила Александра Турчинова и.о. президента Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • FORSAG Вчера, 18:51
    Смотрю я на казаков в Крыму какой позор у меня отец с кубани да в этих казаках наверное ничего от дедов и прадедов неосталось или мать в москве гуляла или пропили свой ум и свои гены!!!!!!
  • FORSAG Вчера, 15:55
    Путин заявил что в Крыму чиченские терористы и росийских военослужищих там нет это запечетлено в его интервью попросить все содружественные страны помочь уничтожить этих терористов если росия рыпнется сказать стоп вас непросили а потом этих терористов скинуть в одну яму изакопать и посмотреть чии матери и откуда приедут к терористам может тогда узнаем их предателя хотя все давно знают этого картавого карлика!!!!!)))))))))
  • GeminiAlex 4 марта, 22:07
    Януковичь конешн оказался слабоват ... ведь были у него наверняка и развед данные и другая информация - что все это финансируется и исходит от США и запада ... надо было сразу давить и уничтожать http://www.youtube.com/watch?v=ImGIsWoq1UU&feature=youtu.be
  • MorskieDevils 4 марта, 19:33
    1.Украина вводит свои войска в Москву, чтобы защитить жизнь и здоровье граждан Украины. Украина возмущена дискриминацией Украинских граждан в России, Украина требует открыть классы во всех школах по изучению Украинского языка, открытие отделов в библиотеках с книгами на Украинском языке. Также Украина возмущена арестами и задержаниями людей выступающих за мир в Украине а также за мир во всем мире. 2.Украина намеренна выставить счет России за убытки принесенные во время агрессии в Крыму, которые сделали военными России а также, а также отрядами самообороны, которые работали под прикрытием Российских военных. К убыткам также относится моральный ущерб жителей Крыма и жителей Украины вызванные агрессией России против Украины. Подсчеты и мониторинг убытков подсчитываются и будут предъявлены после полного выведения войск с территории Украины.
  • ksm6 4 марта, 15:28
    ....человек сбежавший со страны.Бросивший даже СВОИХ соратников,молчу уже о гражданах.Гаденыш трусливый ...ПРОСИТ ВВЕСТИ ВОЙСКА .....Да ...Путин нашел на кого сослаться......
  • Severyanin 4 марта, 14:56
    Klaus Rihard Сегодня, 01:25 Спасибо великому Путину, что вся Украина наконец стала Украиной, население почувствовало себя настоящими Украинцами, патриотами. И я себя почувствовал настоящим патриотом, хоть я и живу за рубежом. Так вот. Теперь, пользуясь своими возможностями, при встрече русских туристов, настучим им тут пенделей, что бы наконец поняли, что с такими вещами шутить нельзя... Я думаю, меня многие поддержат
    Вы дурак или провокатор? Если действительно хотите помочь Украине, подойдите к русскому туристу и скажите "Мы, Украинцы, миролюбивый народ. Приезжайте к нам в гости и сами посмотрите. Но не нужно приезжать к нам на танках, потому что мы также и свободолюбивый народ. Мы за мир и дружбу!". Только такими словами можно помочь Украине, а уж никак на "пенделями".
  • Helene CONORCET 4 марта, 11:48
    Как не банально, но откровенное ПРЕДАТЕЛЬСТВО Януковича ! Попросить вооруженные силы(!) другого государства !! Даже Бандера( так часто здесь повторяющее имя:-)) сидел у фашистов четыре года в концлагере( а два его брата погибли в Освенциме) и не признал "вооруженные силы" другого государства.
  • Lavrin 4 марта, 09:52
    Крымчане! Не сорьтесь! Попращайтесь с российскими войсками, выйдите на улицы СВОИХ городов и скажите спасибо войскам РФ, типа всё успакоилась, вы нас защитили и пусть едут. Путин хитрит и вы проявите мудрость. Им нужно подарить повод красиво уйти, подыгайте им, разговаривайте с ними как с блаженныеми, котайтесь с колясками мимо них (можно наехать на сапог и извиниться) и таком духе. Поверьте им дурно станет. А если маленький мальчик подойдёт до одного из них и спросит "дядя солдат, а вы пришли моего папу убивать?" - этот воин будет деморализован. Принимайте участие в своём освобождении. Сами разберётесь.
    Руслан Галиченко 4 марта, 10:20
    Что вы курите? В Крыму люди с цветами встречают Российскую армию и мы не хотим, чтобы они уходили, пока в Киеве сидит не легитимная власть.
    Игорь Цыганенко 4 марта, 11:12
    А в Крыму сидит "легитимная"? От галимой партии, набравшей на выборах 4%.
  • masterbashen 4 марта, 09:34
    Именно Янукович, по версии Чуркина, просил ввести вооруженные силы - видать посмотрел по телеку на экскурсии по Межгорью и решил, что мало Украинцев расстрелял. Просто животное!
  • Егор Корягин 4 марта, 08:29
    канал 112 стал продажным провластным каналом. кроме провокации новостей почти нет. больше я сюда не захожу. удачи вам, желтушка.
    Александр Грановский Вчера, 00:19
    Лесом иди!)))
12345
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com