Баррикады на Майдане пока убирать не будут, поскольку они имеют символическое значение, - Парубий

12 марта, 13:33

"Со временем они будут убраны, поэтапно, постепенно, как заживает рана на сердце. Не вижу никакой проблемы, что традиционные первые баррикады остаются на Майдане", - заявил Парубий

Парубий
bnk.ua
Баррикады на Майдане пока не будут убирать, поскольку они имеют символическое значение. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.

"Очень много баррикад есть уже разобранных, но традиционные баррикады на Майдане уже не выполняют никаких функций защитных. А до сих пор в них цветы, к ним приезжают люди со всей Украины... Со временем они будут убраны, поэтапно, постепенно, как заживает рана на сердце. Не вижу никакой проблемы, что традиционные первые баррикады остаются на Майдане", - заявил Парубий.

Напомним, вчера сообщалось, что глава КГГА Владимир Бондаренко намерен договориться с митингующими о сносе некоторых баррикад на Майдане Независимости.

Новости по теме: Необходимо частично демонтировать баррикады Майдана, - глава КГГА Бондаренко

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Olena Fibi 12 марта, 18:24
    МАЙДАН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ УБИРАТЬ
  • Елена Сергеевна 12 марта, 14:17
    уж в бетоне возвели бы, как пантеон славы, пусть вечность стоит, чтобы заново не возводить, а то так ни каких покрышек не хватит.
  • tarantas 12 марта, 13:49
    Bronevatnik Сегодня, 13:41 Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева.
    +100, парубий у себя дома настрой баррикад и пусть они остаются...
  • Bronevatnik 12 марта, 13:41
    Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева.
  • p0poff 12 марта, 13:38
    Засрали центр города, а он проблемы не видит, дебил!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com