Рудьковский считает, что "горячая точка" из Крыма перемещается на восток Украины

20 марта, 18:01

"Именно этот сценарий нужен для того, чтобы потом опять вводить войска, опять проводить референдумы, для того, чтобы опять колоть страну. Хотя и политики в Киеве очень этому помогают", - заявил Рудьковский

Рудьковский
bnk.ua
"Горячая точка" из Крыма перемещается на восток Украины. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил народный депутат Николай Рудьковский.

"Сейчас "горячая точка" из Крыма перемещается на Восток. Я отслеживаю не только в наших СМИ, видна бравада особенно по российским каналам. И наша задача сделать все, чтобы не допустить сценариев, которые создадут напряженность, которые приведут к человеческим жертвам. А именно этот сценарий нужен для того, чтобы потом опять вводить войска, опять проводить референдумы, для того, чтобы опять колоть страну. Хотя и политики в Киеве очень этому помогают", - заявил Рудьковский.

Отметим, что по востоку Украины прокатилась волна митингов пророссийски настроенных граждан.

На выходных, 22-23 марта, в Донецке запланирован митинг в поддержку четвертого президента Украины Виктора Януковича.

Новости по теме: Аксенов призывает Россию защитить своих соотечественников на юго-востоке Украины

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Василий Васильев 20 марта, 18:48
    Искра - попробуйте затушить;)
  • Micle 20 марта, 18:08
    Конечно, раскалывают все. На данный момент по всем городам, особенно в Харькове, "правый сектор" уже в школах размещается и требует, чтобы его там бесплатно кормили. Теперь дети будут голодными. Директора школ боятся, родители не водят детей в школы.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com