Турчинов пообещал украинцам честные и прозрачные выборы

26 марта, 15:04

"Я обеспечу, чтобы ни один чиновник ни центрального, ни регионального уровня не смог повлиять на результаты этих выборов или ваше мнение", - заявил Турчинов

Турчинов
bnk.ua
И.о. президента Украины, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов пообещал украинцам честные и прозрачные выборы. Об этом он заявил в ходе обращения, которое транслировал телеканал "БНК Украина".

"Я обеспечу, чтобы ни один чиновник ни центрального, ни регионального уровня не смог повлиять на результаты этих выборов или ваше мнение", - заявил Турчинов.

Напомним, выборы президента в Украине состоятся 25 мая.

Недавно один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко и лидер КПУ Петр Симоненко подали в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатами в президенты как самовыдвиженцы. Также баллотироваться в президенты Украины выразили желания лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, а также экс-губернатор Харьковской ОГА Михаил Добкин и бизнесмен Вадим Рабинович. Зарегистрирован пока только один кандидат – Р. Кузьмин. Выдвижение кандидатов в президенты завершается 30 марта, последний срок подачи документов для регистрации кандидатов – 4 апреля. Выборы президента Украины назначены на 25 мая 2014 года.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Татьяна Чинчик 4 апреля, 23:27
    А зачем пообещал? За слова отвечать придеться. 25 мая будет цирк,никто не признает результаты выборов, ну из тех,кто их проиграет, и все снова куда? Правильно, на майдан! Вот и незачем там все приводить в порядок,опять все загадят. И так будет non stop? И какой результат? правильно...
  • Ewald Seel 26 марта, 15:15
    «Нынешнее руководство Украины может в скором времени утратить легитимность»
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com