Итоги референдума в Крыму: За воссоединение с РФ проголосовали 96,77% избирателей

17 марта, 09:09

В 6:50 все члены комиссии подписали протокол

Малышев
bnk.ua
За воссоединение с РФ проголосовали 96,77% избирателей, которые приняли участие в референдуме. Об этом на фрифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина" заявил глава комисии по проведению референдума Михаил Малышев.  

По его слвоам, общее количество людей, которые приняли участие в референдуме составило 83,1%, то есть 1 млн 274 096 человек.

"Количество голосов участников общекрымского референдума поданных в поддержку вопроса общекрымского референдума "Вы за воссооединение с Россией на правах субьекта РФ?" – 1 233 002 – 96,77%. Количество голосов участников общекрымского референдума поданных в поддержку вопроса "Вы за возвращение в действие Конституции АР Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?" 31 997 – 2,51%", - сказал Малышев. 

Количество бюллетеней для голосования, признанных недействительнымисоставило 0,72%, или 9 097 штук. 

"В 6:50 все члены комиссии подписали протокол", - сказал Малышев. 

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. Центральные власти Украины отказываются признавать этот референдум, называя его нелегитимным. Главы Еврокомиссии и Евросовета заявили, что считают референдум о статусе Крыма незаконным и не признают его. Пресс-секретарь президента США Джей Карни заявил, что США не поддерживают референдум о самоопределении Крыма и считают, что в его проведении "не было необходимости". При этом президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре со своим американским коллегой Бараком Обамой заявил, что проведение референдума о статусе Крыма соответствовало нормам международного права и Устава ООН.   

В России сегодня уже заявили, что представительство Крыма в РФ будет определено двухсторонним договором, а минифин РФ заявил, что в случае вхождения Крыма в состав РФ на территории полуострова могут быть созданы специальные налоговые режимы. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • stankorom 17 марта, 22:59
    Совет ЕС подписал соглашение упрощения визовогорежима с Украиной ! ДАВАЙ, БРАТВА ЛЕСНАЯ, ХВАТАЙ ДУБИНЫ И ВПЕРЕД, -- на Варшаву, Прагу, а там и до самого городу ПАРЫЖУ, громи их МОСКАЛЕЙ и ПОЛЬСКИХ и НЕМЕЦКИХ и ФРАНЦУЗКИХ, и в каждой из этих стран, из этих стран, есть свой такой маленький путлер ( даже не путлер, а путлеренок ), и его нужно обязательно найти, и отомстить ему за ВСЕ!!! Только ж вы пока искать будете, вы сначала закоптите эти столицы дымом покрышек, разберите не только дороги, но и дома на булыжники, и вообще спалите все на х е р !!! Перебейте палками всех ихних ментов и коррупционеров, и обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, поваляйте там все памятники, и заставте всех кричать БУДЬМО! Г Е Й !!! и МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ !!! Вобщем покажите свое истинное лицо ДО КОНЦА !!! Не стесняйтесь в выражениях эмоций, нефиг им, империалистам проклятым булки расслаб л ять ! Короче, веселись БРАТВА ЛЕСНАЯ !!! БЕРЕГИСЬ МЕНЯ ЕВРОПА, Я ИДУ К ТЕБЕ С ДУБИНОЙ !!! УРА !!! БЕЙ ИХ ПРОКЛЯТЫХ !!! ВОЙНА ДО ПОБЕД
  • stankorom 17 марта, 22:58
    Крым ушел не из-за Путина. Крым ушел из-за засилья свидомитов. Он ушел из-за бесконечного хохлосрача, бесконечных майданов, наглых, тупорылых майдаунов. Крым сбежал от мовы, от УПА, от Бандеры, от хто нэ скачэ — той москаль, от москалыв на ножи. Крым утик от переписанной истории, от ленинопада, от бесконечных москалив и жыдив в в лексиконе безграмотных и тупых выходцев из провинциальной Галиции. Крым ушел потому что не хочет больше видеть государственных переворотов, небесных сотен, американских послов в ранге смотрящих над ним. Надоело то, что галичанские селюки навязывают свое произношение, лишают родного языка и хотят заставить русских стрелять в русских. Пора твердо заявить: свидомиты не способны управлять государством. Свидомиты — враги своего государства. Свидомиты и бандеровцы здесь чужие и должны уйти навсегда.
  • opros 17 марта, 14:09
    Жаль что бандерлоги слушают шизофреника "Каа"
  • Emma888 17 марта, 13:35
    Fregat Сегодня, 13:25 Emma888 Сегодня, 13:07 Тут два варианта, либо вы большой врун, либо вам к окулисту пока не поздно.Я не врун, и зрение у меня 100%. А вот у вас с чувством юмора, видимо затруднения. Не обижайтесь, пжл, а ещё раз внимательнее прочтите всё моё первое сообщение...
    А слона то(ваше первое сообщение) я и не заметила, вернее заметила его первую часть, придется вместо вас к окулисту.
    Fregat 17 марта, 14:16
    Я рад, что вы меня поняли правильно! Спасибо!
  • Fregat 17 марта, 13:25
    Emma888 Сегодня, 13:07 Тут два варианта, либо вы большой врун, либо вам к окулисту пока не поздно.
    Я не врун, и зрение у меня 100%. А вот у вас с чувством юмора, видимо затруднения. Не обижайтесь, пжл, а ещё раз внимательнее прочтите всё моё первое сообщение...
  • Fregat 17 марта, 13:23
    Angelina Сегодня, 12:36 один?
    Ангелина, прочтите ещё раз моё первое сообщение внимательнее. У вас с чувством юмора всё в порядке? Или вы привыкли смотреть передачи, где подсказывают в каком месте надо смеяться?
    Angelina 18 марта, 09:19
    Да ну ладно. Прямо-таки затюкали меня. Поняла я Вас)))))
  • Emma888 17 марта, 13:14
    Milana Gordon Сегодня, 12:58 Предлагаю перекрыть поставки воды, газа, электричества в Крыму. Поставить камеры и показывать по ящику ток-шоу самовыживание "умников". Весело будет...
    Ток шоу уже давно проделывает над Украиной и над вами в том числе Америка вместе с западом под названием управляемый хаос. И вы как подопытные кролики исправно исполняете задумку их эксперимента.
  • Emma888 17 марта, 13:11
    Андрей Мазуренко Сегодня, 11:45 Жаль крымчан. Ломают будущее своих детей.
    Жалейте своих детей, которые будут воспитываться на идеалах бандеры и шухевича, их иначе чем волынские резуны во всем мире и не называют, учите своих детей по заветам бандеры как вспарывать животы детям, резать пилой женщин, четвертовать стариков. А еще вырабатывайте у своих детей условный рефлекс на "Слава..". И будете жить в шоколаде.
    Даниил Яковенко 17 марта, 15:36
    Тупо бред....
  • Milana Gordon 17 марта, 12:58
    Предлагаю перекрыть поставки воды, газа, электричества в Крыму. Поставить камеры и показывать по ящику ток-шоу самовыживание "умников". Весело будет...
    algol1 17 марта, 18:25
    ага ) а вам отключить газ и нефть) все равно не платите... только вашим бабушкам попроситься уже не к кому будет)
  • Milana Gordon 17 марта, 12:54
    А в чем заключаются действия Украинской "верхушки", в языкотрёпе? Если так, почему не перекрыть Крыму электричество и воду? Через 3 дня проситься эти бабушки будут к неньке Украине.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com