Губарев заявляет, что в Донецке в домах его соратников начались обыски и задержания

6 апреля, 10:32

Ссегодня в Донецке состоится митинг в поддержку Губарева и "Беркута"

митинг
Facebook
В Донецке у лидеров дружественных самопровозглашенному губернатору Павлу Губареву организаций начались обыски и задержания, об этом говорится в сообщении на странице Губарева в Facebook.

"Наши товарищи сообщают нам, что в домах у лидеров дружественным нам организаций с самого утра в Донецке начались задержания и обыски! Пока никого никуда не увозят, но мы будем следить за ситуацией. Для нас это четкий сигнал, что киевская хунта боится нашего сегодняшнего протеста на площади Ленина в 12:00", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Завтра в Донецке состоится митинг в поддержку Павла Губарева и бойцов "Беркута"

Напомним, сегодня в Донецке состоится митинг "Народного ополчения Донбасса" совместно с другими патриотическими организациями в поддержку "Беркута", а также самопровозглашенного народного губернатора Павла Губарева. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Doktorigor 6 апреля, 14:37
    Да давно было пора этих самопровозголошеных гопников и их неофашистскую братию в кандалы и на Магадан депортировать,пусть там машут свими триколорами. Предатели нации!!!
  • r11560 6 апреля, 13:41
    Igor Pes Сегодня, 12:44 при чому тут друга світова???? Мені все-рівно що думають американці, я хочу жити в нормальній країні, де правлять не бандюки, а закони, без корупції, чесні суди, де можна відкрити бізнес і не боятися, що прийде черговий янукович і все забере. Народ хоче контролювати владу, а такі як ти, хочуть бачити у вікні колючий дріт і бараки. Вловлюєш суть?
    Если без эмоций то суть в следующем : - просадка экономики за время евромайдана 40 % и это не предел -курс $ упал с 7.99 до 11 грн. -бабушки на свою минимальную пенсию уже не купят лекарства -было олигархов 2-е стало около 10- ти и все у руля власти ( подумай как будут распределятся народные деньги ) - инакомыслящие уже садят в тюрьму в т.ч. Сашко Билого замочили. И самое главное народ юго-востокане Януковоща не выбирал а голосовал против западной украины . Вместо нас стобой все решают Обама с Путиным . Твой и мой голос не учтен. олигархи как г***о плывут по течению мировой финансовой системы а мы стобой у них обычный трудовой ресурс. Если мы хотим построить патриотическое общество в Украине нужно учитывать культурные и исторические ценности всех регионов страны. Нужно думать о то , что целостность территории Украины зависит от настроений народа проживающего на этих территориях.
  • Vlad Gorskij 6 апреля, 11:45
  • moycanal Fedor 6 апреля, 11:24
    Ходят упорные слухи,что его уже нет в живых...
  • Karsten Nero 6 апреля, 11:20
    Губарев хотел выссказаться грубо о власти, но явно не знает значения слова "хунта". Это слово вообще то обозначает: временное, но полное, взятие всех функций власти в свои руки военными, и именно военными. Армия Украины в событиях в Киеве не принимала вообще никакого участия.
    Igor Pes 6 апреля, 12:17
    вірний послідовник проффесора.
    r11560 6 апреля, 12:33
    Он не бандеровец Наши деды во время великой отечественной войны мочили гитлеровцев и бандеровце Не верь майдану что америкосы победили гитлеровцев во второй мировой Это они тебя зомбируют ТЫ ЗОМБИ Пока непоздоно стань человеком Igor Pes
    Igor Pes 6 апреля, 12:44
    при чому тут друга світова???? Мені все-рівно що думають американці, я хочу жити в нормальній країні, де правлять не бандюки, а закони, без корупції, чесні суди, де можна відкрити бізнес і не боятися, що прийде черговий янукович і все забере. Народ хоче контролювати владу, а такі як ти, хочуть бачити у вікні колючий дріт і бараки. Вловлюєш суть?
    Doktorigor 6 апреля, 14:43
    да вы задолбали все время одну и туже пластинку включать про 2 мировую войну. при чем тут ВОВ к ситуации в стране ?. А ну да точно мы раньше вместе с Россией против Немцев воевали ,а теперь с немцами отражаем атаки России.
    Lex Lexy 6 апреля, 15:07
    хунта означает группа, команда, обьеденение. хунта это необязательно военная в истории человечества из более 20 официально признанных только 2 были военными хунтами а остальные политические и гражданские. счас в украине политическая хунта. все политические хунты до украинской превращались в диктаторские режимы и обычно свергались военным переворотом и реже гражданской революцией но с проливанием крови. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/gubarev-zayavlyaet-chto-v-donecke-v-domah-ego-soratnikov-nachalis-obyski-i-zaderzhaniya-45249.html
  • Igor Pes 6 апреля, 10:50
    хто випустив цього орангутанга з клітки?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com