На площади Ленина в центре Донецка слышны взрывы

13 марта, 22:28

Столкновения в Донецке продолжаются, активисты бьют автобусы милиции

Столкновения в Донецке
Twitter
На площади Ленина в центре Донецка, где вечером в четверг, 13 марта, произошли столкновения между сторонниками территориальной целостности и пророссийскими активистами, слышны взрывы. Об этом сообщают "Новости Донбасса".

По сообщениям очевидцев, сепаратисты нападают на милицейские автобусы и разбивают их. По неподтвержденным данным, количество пострадавших достигает уже 50 человек.

Новости по теме: В Донецке избили участников митинга за единство Украины

Напомним, драка в Донецке началась после того, как на площади Ленина завершился митинг против военных действий и в поддержку единства Украины. На митингующих напали агрессивно настроенные активисты. Они забрасывали расходящихся яйцами и петардами и избивали их. Медики подтвердили гибель одного из протестующих. Сообщается, что он погиб от ножевого ранения. По непроверенным данным, погибших уже двое, еще два человека находятся в крайне тяжелом состоянии.

Источник: "Новости Донбасса"
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • иван иванов 13 марта, 22:56
    ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В "СС ГАЛИЧИНА" , ЗАВТРА НАБОР В НАРКОБАНДФОРМИРОВАНИЕ,НА МАЙДАНЕ. С СОБОЙ ИМЕТЬ: МАКОВОЮ СОЛОМУ, ТРАМАДОЛ,КОДТЕРПИН. ОСТАЛЬНОЕ ВЫДАДУТ. ВАШИ НАЛОГИ ТОЖЕ ПОЙДУТ НА ЗАКУПКУ ОРУЖИЯ И НАРКОТЫ ДЛЯ АНИЖЕДЕТОК.
  • vitek 13 марта, 22:51
    Очередной вброс, ищите "сепаратистов" на остальных камерах http://dn.vgorode.ua/news/150944/ вруны
  • korustuvach 13 марта, 22:49
    Ростовские фашисты в Донецке зарезали человека! 10 ранены! Неофициально говорят о 3 погибших и 17 раненных. [цензура] с московским акцентом наехали в Донецк. То они срывали украинские флаги и сорвали флаг Шахтера, теперь начали убивать дончан! Губарев - российский РНЕшник! Это фашист! Аваков, ау? Народу опять самому бороться с этими фашистами?
    dvp6317 13 марта, 22:52
    Ростовские фашисты с московским акцентом?
    Gretta 13 марта, 22:56
    от же korustuvach засланный казачок)) в одной ветки на украинском пишет, здесь на русском. О как. Что мову забув, чи що?)) Ты мил человек определись... Твой номер шестнадцатый (С)
    Dimitries 13 марта, 23:01
    Ты ещё тут шаришся убожество. Торба вам! Молись что бы Путин ввел войска, а то вас теперь резать будут по всему Донбассу!!!!
    Gretta 13 марта, 23:01
    РНЕ было распущенно 1990, а Губорев 1983г.р он еще не дорос тогда до РНЕ, хватит нести чушь. Учите мат часть милейший
  • instinct 13 марта, 22:46
    Информационная война....
  • Andrey Gan 13 марта, 22:46
    Да там пусто уже давно...
  • viktor73 13 марта, 22:43
    Ужас Людей с флагом Украины добивают арматурой.http://velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml
    JulyDeviPindos 13 марта, 22:47
    Какая разница под какими флагами беспредельничают радикалы ?
    dvp6317 13 марта, 22:48
    Вы сами-то загляните
  • Garpun 13 марта, 22:43
    К сожалению уже трое погибших и два в край тяжелом состоянии, а мало потому, как рассеяли по городу и добивают по одному...
  • Нат Ник 13 марта, 22:41
    Сепаратистов определили по маскам с битами и калашами, корявой русской речи с выраженным западянским привкусом и орущих: "Хайль ярош!" ????????????????? Тю ты, так это же провокаторы с России!
  • instinct 13 марта, 22:41
    Какие взрывы, на пл. Ленина судя по веб-камерам и людей то особо нет, не говоря уже о милицейских автобусах.....кто то че то не договоривает...или на вебке картинка не та. или инфа не та...)
  • korustuvach 13 марта, 22:40
    ахметов, тарута, усмиріть сепаратистів.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com