В Донецке около двух тысяч людей вышли на митинг под российскими флагами

6 апреля, 12:55 (4 фото)

Все протестующие держат в руках российские триколоры и периодически скандируют "Россия, Россия"

митинг донецк
Остров
Сегодня, 6 апреля, в Донецке около двух тысяч  человек митингуют под российскими флагами на площади Ленина, сообщает "ЛигаБизнесинформ".

"Митингующие выступают за федерализацию Украины, однако при этом ни у одного из митингующих украинского флага в руках нет - все протестующие держат в руках российские триколоры и периодически скандируют "Россия, Россия", - отмечается в сообщении.

Участники движения "Русский блок" призывают людей бойкотировать президентские выборы в Украине.

Новости по теме: В Харькове проходит митинг за федерализацию в рамках Украины

Сегодняшнее мероприятие посвящено защите бойцов "Беркута", задержанных украинскими спецслужбами по подозрению в массовых убийствах во время противостояния в Киеве.

Во время митинга протестующие напали на журналистов.

Напомним, вчера, 5 апреля, в Донецке проходил пророссийский митинг с участием более 600 протестующих. Позже около 350 пророссийских митингующих пикетировали офис компании Таруты.

Источник: ЛигаБизнесинформ
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Krimar 6 апреля, 16:49
    zunami Сегодня, 14:33 Всех кого не устраивает Украина - ВОН в Россию в прислуги ПУТИНУ!!!!!! ПРЕДАТЕЛЯМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!! ПОДСТРЕКАТЕЛИ ГРЕБАННЫЕ!!! На границу , помогать нашим солдатам, а не флагами Путинскими махать! ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИШКИ!!! РОДИНУ ЗАЩИЩАЙТЕ ОТ ПУТИНИЗМА , а то будет вам П....Ц!!! " А ти за кисень ковбаси і рідну матір ПРОДАСИ!!! " - писал Т.Шевченко
    Ещеб тут западенские свинопасы не говорили , что делать Юго-востоку, вы быlло тупое пустившее страну под откос. напрыгались мразоты на майдане? нажрались печенек американских? Вы и есть предатели страны уроды! Пасли бы свиней как ваши предки сотни лет. не на что более у вас мозгов нет!
  • samali245@gmail.com 6 апреля, 15:05
    zunami Сегодня, 14:33 Всех кого не устраивает Украина - ВОН в Россию в прислуги ПУТИНУ!!!!!! ПРЕДАТЕЛЯМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!! ПОДСТРЕКАТЕЛИ ГРЕБАННЫЕ!!! На границу , помогать нашим солдатам, а не флагами Путинскими махать! ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИШКИ!!! РОДИНУ ЗАЩИЩАЙТЕ ОТ ПУТИНИЗМА , а то будет вам П....Ц!!! " А ти за кисень ковбаси і рідну матір ПРОДАСИ!!! " - писал Т.Шевченко
    Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бляди, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
    samali245@gmail.com 6 апреля, 15:07
    "Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бляди, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
  • zunami 6 апреля, 14:33
    Всех кого не устраивает Украина - ВОН в Россию в прислуги ПУТИНУ!!!!!! ПРЕДАТЕЛЯМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!! ПОДСТРЕКАТЕЛИ ГРЕБАННЫЕ!!! На границу , помогать нашим солдатам, а не флагами Путинскими махать! ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИШКИ!!! РОДИНУ ЗАЩИЩАЙТЕ ОТ ПУТИНИЗМА , а то будет вам П....Ц!!! " А ти за кисень ковбаси і рідну матір ПРОДАСИ!!! " - писал Т.Шевченко
  • Василий Двадцатов 6 апреля, 14:28
    За три колоры надо бить морды и сажать в тюрьму донбасское быдло! Самые большие дотационники в Украине, еще и предатели в придачу! Донбасс вы тяните всю Украину на дно вместе с вашим горе президентом! Украина вас кормит, а вы неблагодарные иждивенцы попираете людей, которые вас содержат!
    Владимир Тимченко 6 апреля, 14:35
    Так что тогда так вцепились в дотационый Донбасс? отпустите его пусть Россию тянет на дно)))
  • santa 6 апреля, 14:10
    Домбасяки МОЛОДЦЫ!Я Вами горжусь!
  • Iskander Akchurin 6 апреля, 13:59
    Донбасс вам ещё покажет кузькину мать!!!
  • stopper 6 апреля, 13:34
    Власть! Срочно чистите уши - слушай людей, иначе эти уши вам скоро поотрывают
    Константин Алферов 6 апреля, 13:36
    или просто развернутся и пойдут по стопам Крыма
    RuslanSemchenko 6 апреля, 14:50
    Успокойся, так как было в Крыму уже не получится или будешь там где Губарев и подобная ему наволочь....
    RuslanSemchenko 6 апреля, 14:39
    И что слушать ??? Янукович наш президент??? Или язык оккупанта вторым государственным??? Путин сказал федерализм, давай федерализм??? Объясни нх он нужен, если тебе власть и так в регионы передадут ???
  • Aleksey744 6 апреля, 13:21
    Igor Pes Сегодня, 13:18 на нуль ))))
    Да заткнись ты уже тварюка западенская!!!Ведь допросишься!!!
  • Константин Алферов 6 апреля, 13:17
    Кто знает на сколько надо умножать?
    Igor Pes 6 апреля, 13:18
    Константин Алферов 6 апреля, 13:22
    что такое нуль?)))
    Стас Данилин 6 апреля, 13:44
    Эта как адын толка на адын мэншэ >:[-)
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com