ЕС считает недопустимым отделение Крыма от Украины, - Штайнмайер

11 марта, 23:13

Ранее Штайнмайер заявлял, что времени для поиска путей выхода из кризиса остается очень мало 

Франк-Вальтер Штайнмайер
Фото из открытых источников
Все 28 стран-членов ЕСвропейского союза считают, что отделение Крыма от Украины неприемлемо с точки зрения международного права. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 
 
По его словам, ЕС не ищет конфронтации с Россией и пытается избежать ее дипломатическими средствами. Но именно Россия, по мнению Штайнмайера, должна решить, будет ли ЕС прибегать к резким шагам. "Если процесс отделения Крыма будет продолжаться, если в эти выходные будет такой результат с референдумом, который используют для отделения Крыма от Украины и его включения в территорию России, то Европа, естественно, должен будет реагировать", - подчеркнул министр. 

Ранее Штайнмайер заявлял, что времени для поиска путей выхода из кризиса остается очень мало. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Роман Большепузов 12 марта, 08:04
    Дык! вдруг за Крымом восток захочет, а нахрена ЕС нужна западная Украина с ее нациками и фактическим отсутствием тяжелой промышленности и добывающих комплексов? В ЕС своих румынов хватает.
  • Khomytov 12 марта, 06:18
    Давай, досвидания! ) Балабол. Их слово ничего не стоит.
  • Юрка Хайров 12 марта, 04:14
    А кто этот ЕС слушать будет )))
  • МАКС ДЕРЕНОВСКИЙ 12 марта, 02:11
    Мария Сергеевна Вчера, 23:21 Кроме того, прошу показать мне Барака Обаму, принимающего решение о ядерной атаке, например, на Псков (в ответ на ядерную, атаку, например, на Чехию или Польшу). Вы думаете, что он рискнет получить ответ стратегическим ядерным оружием по Нью-Йорку, Далласу или Майами? Пожалуйста, не питайте иллюзий. Никаких. Имеет значение лишь чистый прагматизм. Это пишут польские сми http://obserwatorpolityczny.pl/?p=19742 Что творится в мире?
    проблема в том что риск америки в ядерном мире не очем все что у них есть они просрали !!!!!!!!!!!! тоесть не очем голимый блеф !!!!!!!!!! покерная страна )))))
  • EC-EC 12 марта, 00:07
    Результаты опроса в одной из крупнейших газет Германии "Der Tagesspiegel" Как должен реагировать запад на действия России на Украине? 1. Вернутся к G7, решать всё без России - 4% 2. Оставить G8, решать всё дипломатически - 12% 3. Запад ведёт себя лицемерно, действия Росси легитимны - 80% 4. При дальнейшей эсколации ввести войска НАТО - 4%
    abudarovich 12 марта, 00:37
    ссылочку в студию, будьте любезны)
    EC-EC 12 марта, 09:57
    ссылочку то я поставил, но здешняя цензура её удалила. Как и ссылки на фотографии майдановцев с снайперской винтовкой..
    Alex PupkinIXI 12 марта, 01:00
    Видать немцы всё-таки умнее, чем украинцы(
  • zilog 12 марта, 00:04
    Смешной народ собрался в ЕС! Это всё равно как семья разводится, один хочет развода, второй - против. И тот кто против говорит: "А давай спросим соседей, что нам делать? Разводиться или нет?" ЕС, займитесь делом, обратите взоры на рушащуюся экономику Греции, Италии, Испании! Мы уж как-нибудь сами, без ваших советов и замечаний!
  • FREE 11 марта, 23:57
    походу, нам его мнение до... Черного моря. занимайтесь своими турками, которые скоро немцев выгонят из страны Германия.
    SlovamNeveru 12 марта, 00:21
    Ну, мультикульти сложная штука, хочешь жить в Германии - учи турецкий или курдский ))
  • Femida Murzik 11 марта, 23:56
    Решение Гаагского суда от 2008 года по Косово почитайте, гейропейцы!
  • CKA3KA 11 марта, 23:45
    Да немцы у себя уже по всем немецким каналам показывают что Крым русский и разъясняют немцам что Крым всегда был русским ....
  • SlovamNeveru 11 марта, 23:37
    Да ну!!!)) Пусть это Шотландии скажет!! )))
    SlovamNeveru 11 марта, 23:45
    А также почистит свой немецкий огород)) Закон о Крайсазюль - до 1 года тюрьмы за выход из района предписания для человека который попросил убежище! Германия прямо нарушает Статью 13 Всеобщей декларации прав человека."Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства." !! Лаять на другим они умеют))
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com