В выборах президента примет участие около 70% избирателей, - политолог

30 марта, 07:45

Около 10% проголосуют против всех

Выборы 2013
Украинское фото
В выборах президента Украины примет участие около 70% избирателей. Такое мнение в эфире телеканала "112" высказал политолог Андрей Еременко.

"Где-то 70% дойдут до участков и проголосуют. Из них около 10% будут против всех, т.е. проголосуют против всех, испортят бюллетень и т.п., но они придут и проголосуют", - сказал Еременко.

Он также отметил, что существует высокая вероятность того, что ряд кандидатов не признают результаты выборов, и в Украине пройдут акции протеста. Еременко предполагает, что если проиграет лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, то она соберет акцию. "Вопрос, наберет ли она ресурс для Майдана", - сказал Еременко.

Новости по теме: Парубий обвинил Россию в намерении сорвать выборы в Украине

Выборы президента назначены на 25 мая.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Kiana 30 марта, 11:42
    Забавно читать комментарии наших "добрых братьев", которые с пеной изо рта анализируют ситуацию в нашей стране. Поначалу такие высказывания вызывали некую обиду, теперь же только смех.
    Alina 30 марта, 12:09
    Не до смеха будет нам и думаю еще до выборов, покращення чувствуется уже сейчас и чем дальше тем глубже
    Kiana 30 марта, 14:45
    Вы хотите улучшений за 2 дня? Или мб вам не известно насколько страна разграблена? Если есть идеи получше предлагайте, а критиковать мы все умеем сидя на диване.
  • Pytnik 30 марта, 11:42
    "Вопрос, наберет ли она ресурс для Майдана" - конечно соберет! и будут перевыборы, пока ее не выберем))) все повторяется)))
  • Sudoplatov 30 марта, 11:32
    Уже сейчас можно говорить о: самых демократических выборах с точки зрения США и ЕС; и о не признании выборов со стороны РФ.
  • mr.vote 30 марта, 11:22
    Военные преступления совершенные бандгосударством США и подконтрольными бандитами марионеточными режимами не имеют сроков давности! Украина подверглась внешней агрессии со стороны США и ЕС, которые спонсируют боевиков и поддерживают их дипломатически. Юго-Восток встанет за освобождение Украины от очередной агрессии США и ЕС! За Геноцид славян ответите на Нюрнбергском процессе-2. Гнали Чингисхана, поляков, шведов, французов, немцев, погоним и этих интервентов с их пятой колонной!
  • Born_in_USSR 30 марта, 10:58
    pupkin.zum Сегодня, 10:17 Да они по Крымской технологии, уже заготовили бюллетени с известным всем нам результатом.
    А они пригласили "по Крымской технологии" по 200 независимых наблюдателей из более чем 20 стран на каждые 1.5 миллиона граждан? Которые не нашли ни оного серьёзного косяка и которые отметили очень высокую явку?
    pupkin.zum 30 марта, 12:08
    Не переживай. Обама с Меркель все устроят.
  • Garpun 30 марта, 10:36
    В случае выхода во второй тур Тимошенко-Порошенко, как вы думаете, сторонники рыгов кому отдадут голоса? Так, что у Юли будет масса времени бегать каждое утро по десять киллометров с собачкой "Чапо2" и одновременно лечить, неизлечимую болезнь спины..одним уколом...
  • Rozum 30 марта, 10:19
    mr.vote Сегодня, 09:13 Помните слова правой руки КАЛомойского - Бориса Филатова: "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. …А вешать… Вешать их надо потом" Не поддерживайте выборы! Пускай киевские крысы ожесточённо грызут друг другу глотки в борьбе за эфемерную власть! Никаких "русских кандидатов" и "кандидатов от Юго-Востока"!!! Все будущие президенты Украины сейчас сидят за решеткой. Это Паша Губарев, Арсен Клинчаев, Антон Давидченко, Владимир Рогов... Сотни новых лидеров Юго-Востока сейчас сидят за решеткой и любые выборы без них - это нож им в спину.
    Вы обладали? Губарев, Клинчаев и т.д.? Согласен, быть за решеткой они не должны - в психбольнице, в «строгой дурке». Вот там портфели и поделят, кто Наполеон, кто Сталин...
    Born_in_USSR 30 марта, 10:26
    В дурку нужно нынешних управленцев. Их движения никак нельзя объяснить иначе. То, что они Крым просрали это только начало тех последствий которые ждут Украину от их управления.
    Андрей Поликовский 30 марта, 10:29
    Товарищи кремлевские тролли, хватит уже выдавать желаемое за действительное).
    Born_in_USSR 30 марта, 10:41
    У вас все кто думает не так как положено "свободному" человеку кремлёвский тролль. Я вас так же могу назвать бандеровским прихвостнем. Крым тоже желаемое а не действительное ?
    Loongor 30 марта, 11:23
    Товарищ Андрей Политковский уверен, что комп есть только у рагулей и интернетом только они пользуются, а мнение правильное только ЕГО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Rozum 30 марта, 10:34
    Нет. Вот нынешних нужно как раз за решётку. Если те просто глупые и заблудшие, их лечить нужно, то эти - вредители сознательные. Их наказывать.
  • pupkin.zum 30 марта, 10:14
    А 30% это те кто остался в Крыму? Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Ну брешут и не моргают. Или стыд не соль, глаза не выест?
    Born_in_USSR 30 марта, 10:23
    Потом поставят нужных галочек под этот уровень посещаемости. Поэтому нужно идти и голосовать против всех. Или Дарт Вейдера вписывать.
  • Марьяна Петренко 30 марта, 09:21
    По новому закону выборы законны даже если проголосовало 25% избирателей Поэтому надо обязательно идти и портить бюллетени-ставить "галочки" напротив абсолютно ВСЕХ
    Born_in_USSR 30 марта, 10:11
    + На неиспорченных поставят галочку за вас.
    pupkin.zum 30 марта, 10:17
    Да они по Крымской технологии, уже заготовили бюллетени с известным всем нам результатом.
  • mr.vote 30 марта, 09:13
    Помните слова правой руки КАЛомойского - Бориса Филатова: "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. …А вешать… Вешать их надо потом" Не поддерживайте выборы! Пускай киевские крысы ожесточённо грызут друг другу глотки в борьбе за эфемерную власть! Никаких "русских кандидатов" и "кандидатов от Юго-Востока"!!! Все будущие президенты Украины сейчас сидят за решеткой. Это Паша Губарев, Арсен Клинчаев, Антон Давидченко, Владимир Рогов... Сотни новых лидеров Юго-Востока сейчас сидят за решеткой и любые выборы без них - это нож им в спину.
    Rozum 30 марта, 10:25
    Это чьи же они лидеры новые? Шпана они подзаборная. Марионетки пророссийские. Своих мозгов вообще ноль, что заказчик в голову и на язык положил, то и чешут. Им дорога одна - принудительное лечение от шизофрении.
    Loongor 30 марта, 11:19
    Все когда-то были шпаной, да и чьими-то марионетками... Ну, а Вам РОЗУМ лечение помогло?
    Rozum 30 марта, 11:49
    Да. Очень нужен хороший психиатр?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com