В Киеве 2 марта состоится Народное вече "Украина и Крым - едины"

28 февраля, 14:02

Народное вече будет посвящено необходимости сохранения территориальной целостности Украины и пройдет под лозунгом "Украина и Крым – едины"

Десятое Народное вече
bnk.ua
В Киеве 2 марта в 12:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится очередное Народное вече, об этом сообщает ВО "Майдан".

Отмечается, что Народное вече будет посвящено необходимости сохранения территориальной целостности Украины и пройдет под лозунгом "Украина и Крым – едины!".

Новости по теме: На Майдане Независимости началось одиннадцатое Народное Вече

К участию в Вече приглашаются все неравнодушные киевляне, гости столицы и активисты Майдана.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vladimir52 3 марта, 16:03
    граждане!Не будьте наивными, нас используют все и Запад и Россия http://echo.msk.ru/programs/code/1269316-echo/ Вместе все равно легче, чем по отдельности, любой сепаратизм-это жертвы,это никому не надо. Крым!!! Референдум,мало того,что тоже не лигитимный, так и его результаты под дулами автоматов(а это никому не докажешь)никто не признает, да и давать полные права местным властям, это как отдельное государство-слишком большой риск узурпации, то что сейчас и есть! А Абхазия!!!Как курорт умерла, а ведь это Пицунда,Сухуми,Гагры. Вы что в Крыму думаете,что избежите этой участи? Да после получения Севастополя, не имея за спиной всей Украины с ее ресурсами Крым НИЧТО!!!Опомнитесь все!!!Мы уже сдуру после ГКЧП проголосовали за незалежнисть и что?!!! 20 лет дерибана-пустая казна, страна на грани развала, сей еще нищими в угоду МВФ сделают
  • Pius Tertius 2 марта, 08:24
    Майдауны! Возвращайтесь домой и начинайте работать. Вы надоели. Крым нес вами. Юго-Восток восстал и не будет слушать вашу ахинею.
  • vladislav 28 февраля, 17:09
    Задолбал уже этот майдан. Там несчастная кучка киевлян приходит посмотреть на цирк. Езжайте в Крым и проводите там вече - хотят они жить с вами или нет. Ладно еще идиотизм этот был во время захвата власти, а сейчас нахрена клоунаду устраивать.
  • Garpun 28 февраля, 14:52
    Поздно батеньки сёзы лить о единстве, вы своей эйфорией навсегда разделили Украину, как бы тут не вечели...В душах людей этот плевок останется на долго--Донбассцы -бандиты---не зватает только выполнить заветные слова знаменитой с косой и бубликом на голове ---колючим дротом огородотит той Донбас, нехай там самі по собі здихають....
  • Попов Владимир 28 февраля, 14:50
    Я боялся, что не будет теперь вече. Оказывается зря.
  • Navaho 28 февраля, 14:47
    Также в программе: фейерверк из АКМ, парад полков SS Roland и Нахтигаль, как кульминация избиение "титушки" до смерти на сцене Майдана. Вход бесплатный. Кофе-брейк и по окончании дискотека.
  • itr74 28 февраля, 14:41
    Швондеры соберутся, мантры пробубнять, песни провоют и.... по хатам...сало перепрятать.
  • Del Krm 28 февраля, 14:39
    Как интересно. Языковый закон отменили, церкви московского патриархата атакуют боевики, хто не скаче тот москаль, москалей на ножи и т.д. С какого перепугу мы разом? Только потому, что какой-то львовский журнашлюх на камеру во львове 5 минут на русском говорил? Майдан не вся Украина, киев не вся Украина. . но почему то рагули пытаются мне указывать на каком языке разговаривать, я не лезу учить львов, как им говорить и в какую церковь ходить. Советовать мне уезжать не надо, я живу на земле где я работаю, где работали мои родители, родители моих родителей, тут ваш правый сектор ни чего не стоил и не создавал. Это мы ездили на западную во время наводнений и помогали. Это моя земля. Мне не нужен янукович и верхушка партии регионов, хоть на британский флаг разорвите, на за свою семью, друзей и Родину мы встанем. Но мы не разом с западом и киевом. Тут уже не верят ни вам, ни януковичу, не турчинову, это одна банда.
  • Doping 28 февраля, 14:32
    Вече? Крым? Единство? А вот помнится не так давно на одном известном канале, некие личности, обещали "поезда дружбы" отправлять.
  • Igor_A 28 февраля, 14:28
    А чи не забагато честі для однієї з областей України, щоб присвячувати якомусь Криму НАРОДНЕ ВІЧЕ???
    Robert Jones 28 февраля, 14:37
    Не много)) Не собирайте)) Все просто отделение, за тем отделение юго-востока, это как домино)) и Ивано-Франковск сосет ББОООООООЛЬШУЮ Лапу!!! И самый главный вопрос а немного ли чести 45 миллионам слушать кучку оглоедов (пусть даже их 500000)?
    Igor_A 28 февраля, 14:54
    Івано-Франківськ годує всю країну олією, картоплею і цукром, він не пропаде. А Крим нікуде не дінеться, вже через місяць приповзе на колінах, буде благати взяти його до квітучої Європейської України, а ми ще подумаємо.
    evgeshkachalov 28 февраля, 16:44
    А давайте попробуем, раз вы так уверенны?! Приднестровье как-то ложило на всех вас с Молдавией на пару, а у нас еще курорт никто не отменял)))
    vladislav 28 февраля, 17:00
    Правильно, пусть какой-то Крым отделяется и Восток пусть отделяется. Все равно мы жить вместе с западной Украиной никогда нормально не сможем - слишком разные взгляды на все.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com