Кличко: Референдум в Крыму станет сдачей полуострова "авантюристам всех мастей"

11 марта, 11:47

Референдум в Крыму – это сдача полуострова авантюристам всех мастей. Об этом с парламентской трибуны заявил глава фракции "Удар" Виталий Кличко

Референдум в Крыму – это сдача полуострова авантюристам всех мастей. Об этом с парламентской трибуны заявил глава фракции "Удар" Виталий Кличко.

"Мы много говорили о единстве и стабильности. Пора вновь объединить усилия и помочь милиции навести порядок. Отдельно хочу обратиться к крымчанам, которых нагло обманывает банда авантюристов, которая опирается на чужую армию", - заявил Кличко.

Он подчеркнул, что в Крыму действует Конституция Автономии, которая гарантирует высокий, по сути, статус русского языка. "Эта Конституция, а также законы Украины гарантируют Крыму широкие автономные права, прежде всего, в социально-экономичной сфере.

"Вы не почувствуете эффекта этих прав, потому что ими всегда злоупотребляла правящая верхушка. И наша задача, - изменить правила игры", - заявил Кличко.

Напомним, референдум в Крыму запланирован на воскресенье, 16 марта. Там будет поставлен вопрос о присоединении полуострова к РФ.

Новости по теме: Лутковская просит КСУ растолковать законность проведения крымского референдума

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Gretta 11 марта, 20:09
    Это он о себе?? Вместо того, чтобы готовится к выборам эти клоуны раздают портфели, принимают законы, куда то вступают.. Они что на совсем пришли, что так уверенно все делают??
  • Alina 11 марта, 12:46
    Банда авантюристов всех мастей засела в парламенте и правительстве. Все их действия направлены на разжигание межнациональной розни, ненависти и страха. Пидалик, марионетка немецкая, с паспортом гражданина Германии рассказывает и обращается к украинцам, парламентарий хренов
  • vladislav 11 марта, 11:58
    Сказал один из главных авантюристов в правительстве. ))) Пусть крымчане сами определяются с кем им жить. И какой-то проходимец Кличко и его бригада не должна решать за весь народ с кем им жить. Если со всех трибун пишут - будем экономить, будет сложно, то на хрена оно надо крымчанам. Пусть живут сейчас и хорошо.
  • LLogistik 11 марта, 11:53
    авантюристы всех мастей остались на майдане с Клячко,Турчиновым,Яйценюком и Тянибоком,отдыхай
    lroza 11 марта, 12:23
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com