"Правый сектор" покинул гостиницу "Днепр"

1 апреля, 07:54

По словам Парубия, организация меняет свое место дислокации, а в гостинице на данный момент происходит описание имущества

Парубий
bnk.ua
Учаcтники "Правого сектора" полностью покинули гостиницу "Днепр". Об этом сообщил корреспондент "БНК Украина", ссылаясь на слова секретаря СНБО Андрея Парубия.

"Представители "Правого сектора" полностью покинули двор гостиницы, касок с красным крестом больше нет", - отметил корреспондент.

По словам Парубия, организация меняет свое место дислокации, а в гостинице на данный момент происходит описание имущества.

"Правый сектор" покинул гостиницу тихо-мирно, никаких побоев, все хорошо", - подытожил корреспондент.

Новости по теме: "Правый сектор" инициирует создание трибунала "Небесной сотни" для поиска и наказания виновных в расстреле митингующих

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что представители "Правого сектора" утром должны 1 апреля покинуть гостиницу "Днепр". "Отель "Днепр" оцеплен подразделениями МВД. Никакого штурма не планируется. Ранним утром представители ПС должны покинуть здание. Без вооружения. В сопровождении сотрудников СБУ выедут на автобусе в одну из загородных баз", - отметил Аваков.

Напомним, в понедельник вечером, 31 марта, на Крещатике у ресторана "Мафия" произошла перестрелка. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уже обвинил в перестрелке представителей "Правого сектора". В "Правом секторе" подтвердили свою причастность к стрельбе в центре Киева.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • cosmo7 1 апреля, 18:16
    Парубий главный бандит страны!
  • Pragmatic 1 апреля, 12:44
    Демократия! Бандитов милиция и спецслужба любезно отвозит на загородные малины. На всю эту клоунаду смотрит весь мир. Европа в шоке, Америка скрипит зубами, Россия улыбается.
  • Гладких Анна 1 апреля, 08:20
    Зато задержали 66 летнего пенсионера, который якобы готовил преступный захват ВР. И на Востоке сплошные сепаратисты... А так всё нормально. Ну постреляли в центре Киева, бывает. Онижедети. Зла не хватает
    RuslanSemchenko 1 апреля, 09:31
    Затримано винуватця стрілянини в центрі Києва : Правоохоронці затримали чоловіка, який ввечері 31 березня стріляв біля ресторану "Мафія" у центрі Києва біля Європейської площі. Про це 1 квітня повідомили в МВС України. Як повідомляється, на цей час щодо затриманого проводяться слідчі дії. На вимогу киян, наляканих стріляниною, міліція заблокувала готель "Дніпро". За свідченнями очевидців, там перебували кілька десятків озброєних автоматичною зброєю невідомих осіб. У київський міліції запевнили, що повторення таких надзвичайних вчинків надалі в столиці не допустять. В той же час міністр Арсен Аваков зранку 1 квітня повідомив, що представники "Правого сектору" звільнили готель "Дніпро" та в супроводі СБУ виїхали за межі міста для розміщення на одній з баз біля Києва.
    RuslanSemchenko 1 апреля, 09:49
    А скажите пожалуста, кто из задержаных не кричал об отсоидинении Юг.-В. областей и присоединении их к России??? Вас послушай, так прям нахватали кого попало на улице ни за что. И так скажите спасибо что так мало задержаных, были бы в России счет шол бы на сотни, а то и тысячи.
  • shurik 1 апреля, 08:00
    Тихо мирно уехали, это что? Что за бред, ни кто не арестован, их в сопровождении СБУ вывезли на базу, они в своем уме? Бандиты постреляли и их ВЫВЕЗЛИ В СОПРОВОЖДЕНИИ СБУ. Это как в камеди - Рафик неувиновин!!!! БРЕД.
    RuslanSemchenko 1 апреля, 09:26
    Тот кто стрелял - задержан (http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?shturmu_ne_bude_praviy_sektor_pokine_gotel_dnipro_vrantsi__avakov&objectId=427722). Не разводи димагогию, если ты конешно не работник Рассия 24. А остальных за что задерживать??? И так хорошо что их наконец то за Киев выдворят. Правда плохо, что они теперь ближе к дачам будут :-)))
    S_Uga 1 апреля, 09:30
    Незаконное владение оружием - этого достаточно, чтобы задержать если не всех, то многих из них.
    RuslanSemchenko 1 апреля, 09:36
    Ну вы же прекрасно понимаете, что сейчас нагло так никто делать не будет. Это будет только повод для эскалации конфликта и на руку "старшего брата", который залез в кусты сейчас и ждет. Это б ничего всерамно не дало, они ж там не все сидели. Много ПС и по другим областям и местам. И так хорошо что без оружия выехали и наконец то штаб их покинул Киев.
    Loongor 1 апреля, 09:51
    Кто сказал что без оружия? Парубий замял для ясности.
    RuslanSemchenko 1 апреля, 09:56
    "ПС вийшов з готелю “Дніпро” без зброї. Занурилися в автобуси. Разом із співробітниками СБУ виїхали в один із заміських таборів. Експерти МВС почали огляд спорожнілого будинку", - повідомив Аваков. Представники громадського руху "Правий сектор" покинули готель "Дніпро" на Європейській площі у Києві. Про це повідомив журналіст Олександр Аргат у своєму Твіттері. “Правий сектор поїхав, за словами Парубія, на "тренувальну базу". Міліція зараз описує все, що лишилося в Дніпрі (тобто зброю)”, - написав він.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com