За 8-10 дней провести референдум в Крыму невозможно, - зампредседателя ЦИК Магера

7 марта, 19:09

Зампредседатель ЦИК Магера уверен, что во время референдума в Крыму будет отсутствовать любой контроль во время голосования

Магера Андрей
bnk.ua
За 8-10 дней провести референдум в Крыму невозможно. Об этом заявил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера в интервью "ВВС-Україна".

"За 8-10 дней провести референдум в Крыму невозможно. Этот процесс можно назвать имитацией референдума. Постановлением Верховного Совета Крыма определено, что это будет своеобразный общекрымский референдум. Но специалисты понимают, что такой процесс организовать за такое мизерное количество дней невозможно. Можем только представить, какие у них будут списки избирателей", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Власти Крыма не смогут составить списки избирателей для проведения референдума, - Магера

Также он подчеркнул: "Очевидно, что там будет отсутствовать любой контроль во время голосования и так называемого процесса. Выскажусь резко - зачем стесняться и играть, напишите результаты референдума уже сейчас, для чего обманывать людей и заниматься имитацией процесса, которого нет".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Дмитрий Анисимов 7 марта, 21:20
    Конечно нельзя, ведь по ИХ правилам нужно: Освоить выделенные деньги, Поделиться с кем надо, Взять еще денег так как не хватает на карандаши и ручки вновь их абсорбировать и так далее..... Тут надо не 8-10 дней а месяца три.
  • Molfar Uholka 7 марта, 19:54
    Государственный переворот делался еще быстрее. Несет чушь этот Магера.
  • Yaroslavna 7 марта, 19:41
    Кто бы говорил. Это ЦИК, который вовремя посчитать итоги выборов никогда не мог. И это сам Магера, который Ющенко голоса подсчитал, а потом засомневался. Тогда он и стеснялся и играл...
  • andrew-korolevsky 7 марта, 19:36
    Наблюдателей они прислать могу... А что толку? Они НЕ ХОТЯТ ОТПУСКАТЬ Крым. Весь мир знает, каким будет итог референдума. Да и референдум, собственно, нужен для поддержания имиджа Крыма, как правового субъекта федерации. Крым, держись! Донбасс на очереди!
  • Mihail Chaykov 7 марта, 19:25
    Ну так присылайте к нам наблюдателей, только не забудьте согласовать их визит с НАШИМ правительством, а не с Киевом. Только идиот не понимает за что проголосует подавляющее большинство жителей Крыма. Мне все знакомые говорят что не только сами пойдут на референдум, но и поведут, а если понадобится то и понесут, бабушек, дедушек, молодёжь, всех кто имеет право голоса.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com